Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, ой, все попутал. 6мрд баксов с 90мрд юаней

    Ivan Durnof,
    и опять
    оборот в день и покупки это разные вещи
    тут надо смотреть баланс импорта экспорта
  2. Аватар sniper
    панические распродажи
  3. Аватар Ivan Durnof
    причем здесь оборот в день и нетто покупки

    не КУК, ой, все попутал. 6мрд рублей с 90мрд рублей
  4. Аватар Sordan
    Что думаете по поводу варианта, где завтра все ждут покупок минфина и лонгуют, а будет красный сюрприз…

    Qualified Lawyer, ну сейчас сольют на 880 юань, потом чутка вверх. В этом контракте ждать ракету не стоит. Если в свинг паси уже со вторника следующий контракт
  5. Аватар Qualified Lawyer
    Что думаете по поводу варианта, где завтра все ждут покупок минфина и лонгуют, а будет красный сюрприз…
  6. Аватар sniper
    а уж завтра как начнёт защеканец-Силуанов покупать, ух как топнет ножкой. так сразу бакс по 100 будет
  7. Аватар не КУК
    причем здесь оборот в день и нетто покупки
  8. Аватар Ivan Durnof
    Что сделают 6мрд минфина при 90мрд сегодняшнего дневного оборота.?
  9. Аватар Nordstream
    Греф: Рубль будет ослаблен. Это вопрос времени. Доллар должен быть точно за 80 к концу года
    Греф: Рубль будет ослаблен. Это вопрос времени. Доллар должен быть точно за 80 к концу года

    Интервью на РБК

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар TheLifeGuard13
    приплыли

    sniper, фантазер, ты меня называла)
  11. Аватар Prostak
    на томе «благородная отрыжка из непереваренных остатков валюты»? )
  12. Аватар sniper
  13. Аватар не КУК
    после 7 числа может начаться новая эпоха
  14. Аватар не КУК
    ЕС готовит пакет мер поддержки Армении из-за ограничений РФ
  15. Аватар Qualified Lawyer
    Выпустили харитоновскмх на рынок?
  16. Аватар sniper
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую...

    Максим Лебедев, от 140 коррекция, а потом 300.
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, это галоперидол)

    TheLifeGuard13, нее, думаю дунул товарищь)
  19. Аватар TheLifeGuard13
    800е плечо это сколько?

    Ivan Durnof, это галоперидол)
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Перехай будет 146%

    Дмитрий Владимирович, а 1000 вниз, отмена?
  21. Аватар не КУК
    это косая сажень в плечах
  22. Аватар Ivan Durnof
    800е плечо это сколько?
  23. Аватар salman26
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую...

    Максим Лебедев, все верно говоришь… но 540 перегнул чутка
  24. Аватар Максим Лебедев
    Доллар-КОГДА коррекция,… честно говоря мне СМЕШНО обьяснять толпе козлопасов происходящее, но имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ волю и терпение я попробую_ну смотрите в 444 из 445 дней, внутри дня доллар падает, потому что всем страшно… но падает он СТРАННО утренний или ВЕЧЕРНИЙ пик все выше и выше

    это ТИПОВОЙ растущий тренд, но как только СТАДО БАРАНОВ очнется и поймет что «мол падать то падает, только выше и выше уже 12 дней и БРОСИТСЯ покупать--и наступит КОРРЕКЦИЯ

    пока рынок делает коррекции после каждого локального пика, я готов держать 800 ПЛЕЧО вверх
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо. Уговорили. придется опять покупать по 10,75

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: