Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохляр по всему миру повалился, том пролетел 74 со свистом, фьюч обвалился ниже 74.5.
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    EASY TRADE, верхняя граница, кстати, полностью совпадает с одной из линий Харитонова. Вот и думайте…
  3. Аватар Максим Лебедев
    ЭТАЛОННЫЙ растущий тренд в долларе, после КАЖДОГО локального хая рынок ссытся… ВСЕМ мудазвонам кажется что это пик отскока и они продают не только свое, не только мамино с папой но и дяди из САРАТОВА, которого не навещали 32 года...

    доллар ГАРАНТИРОВАННО будет выше, это этот всеобщий обоссак

    На си Шке 84100 нарисовано на любой тайм фрейме, тупо на любом
  4. Аватар TheLifeGuard13
    💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    EASY TRADE, потому что художника выпустили из палаты?
  5. Аватар EASY TRADE
    💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем

    💵🗿Почему блогеры, ждущие бакс по 100₽, снова останутся ни с чем


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Masterboli
    Завтра мамба пойдет вниз.
    Не ИИР

    Просто глюки)
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    потекло. но мало, нужно больше
  8. Аватар TheLifeGuard13
    вагоны переполнены «пассажирами», локомотив не может тащить такой тяжелый состав в гору )

    Prostak, тоже ждал, когда же начнут билеты проверять) но думал после остановки 11
  9. Аватар Prostak
    вагоны переполнены «пассажирами», локомотив не может тащить такой тяжелый состав в гору )
  10. Аватар sniper
    паника, обвал, распродажи, мы все умрём!!!
  11. Аватар TheLifeGuard13
    Даёшь 10,75 за 15 минут, а потом обратно)
  12. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, сканы моего привода: Центр. страйк, бид, спрэд, аск.

    Дмитрий Владимирович, да это понятно, что значат цифры? Типо толпа ждет снижения?
  13. Аватар Ivan Durnof
    10,91ну вот опять обманули
  14. Аватар sniper
    харитон насыпай!!!
  15. Аватар TheLifeGuard13
    10,9501

    Prostak, сегодня том сошёлся со средним, чтобы это не значило)
  16. Аватар Prostak
  17. Аватар TheLifeGuard13
    колл

    Дмитрий Владимирович, че это значит, поясни)
  18. Аватар TheLifeGuard13
    Все, остальные движения на сегодня мимо цбшной кассы)
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Давно заметил, последний раз было 0.5 года назад, что в день экспирации и самых дешёвых опционов /четверг/было сильное движение. В тот день ...

    Дмитрий Владимирович, тебя от 74500 по стопу не вынесло еще?
  20. Аватар не КУК
    не КУК, даже американцы не знают, что вообще за кук такой(тот который на пмэф)

    Tverskoy_homyak,
    Куки правят миром
    ты когда на любой сайт заходишь то вынужден согласится с куками))))))))
    задумайся)))))
  21. Аватар не КУК
    Я ее вчера продал.тьфу.опять все настроение испортил.

    Ivan Durnof,
    я же тебе говорил что кто то тарил на 50 лямов
  22. Аватар Ivan Durnof
    Я золото вчера продал.тьфу.опять мне все настроение испортил.
  23. Аватар не КУК
    золотяшка гадина растет))))))))
  24. Аватар не КУК
    а я всегда говорил
    скрипач не нужен ))))))))
  25. Аватар TheLifeGuard13
    Че такие обороты на томе мизерные, всегда до 15.30 был движ, а тут тишина какая-то

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: