Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар OlgaB
    Последние три дня в 10:15 покупки активно начинаются и до 15-16 идут, похоже на рабочие часы банков. А сегодня что-то не пришлел в 10:15 покупатель, проспал что ли? Сейчас без него как вниз поедем…
  2. Аватар DevRain
    Зазывали в шорт опять сегодня будут харитонову лапу сосать
  3. Аватар Prostak
    да дайте коррекцию, заколебали уже. это не нормально так расти

    Xpyct Hanofumichi, почему месяц непрерывно падать нормально, а четыре дня расти ненормально? )
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да дайте коррекцию, заколебали уже. это не нормально так расти
  5. Аватар sniper
    4-й день роста. старожилы не припомнят такого ралли
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, это тролли с фабрики на зарплате. Он и разумные инвестиции. У них методичка. Работают хорошо, отрабатывают.
    Логика на уровне ...

    Masterboli,
    кто бы говорил про логику) у тебя она отсутствует в принципе, ты просто говоришь вслух свои хотели в пространство, без обоснования, без логики) да и без методички, методичку не дают тем кто ПТУ не окончил, смысл, он ее просто испортит или потеряет) Тебе просто дали клавиатуру и объяснили где какие буквы))))
  7. Аватар Masterboli
    давайте просто сделаем на томе 11 ровно! ) зачем продавцы упираются? )

    Prostak, ынтрыга!
  8. Аватар Prostak
    давайте просто сделаем на томе 11 ровно! ) зачем продавцы упираются? )
  9. Аватар Masterboli
    Vladimir Kharitonov, ты в очередной раз проигнорируешь вопрос или все же ответишь: у тебя есть открытые позиции связанные с валютой или нет?

    Sibiryak1903, это тролли с фабрики на зарплате. Он и разумные инвестиции. У них методичка. Работают хорошо, отрабатывают.
    Логика на уровне сравнения «лилового» и «румпельштильтсхена».
    Лучшее решение — забанить и лента чище и мозг не так реагирует на раздражители
  10. Аватар Мухомор
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Так и сейчас кинули. Как никак ПЯТЬ зам министра Шуйгу раскулачили

    ........,
    не раскулачили. Раскулачивание это когда ты честно заработал, но пришли и заставили поделиться. А их за руку поймали на нарушении закона, соответственно осудили и наложили срок и штраф. Работа закона по пресечению преступлений, и финансирование оборонпрома и зарплаты военным высокие это ведь разные вещи))) Если мы МЭРа Москвы судили, это мы по твоему на Москву нападали?))))
  12. Аватар Sibiryak1903
    Вот это дохлятину с утра рисуют, сольют

    Vladimir Kharitonov, ты в очередной раз проигнорируешь вопрос или все же ответишь: у тебя есть открытые позиции связанные с валютой или нет?
  13. Аватар Мухомор
    Решетников про крепкий рубль вещает. К чему бы это?

    Masterboli, америгу догоняет
  14. Аватар Мухомор
    падай дохляр, надоел уже. на 10.7 -10.6 встретим

    Xpyct Hanofumichi, нет.кто по 10.35р втарился… дно словил
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот это дохлятину с утра рисуют, сольют
  16. Аватар Sibiryak1903
    Xpyct Hanofumichi,
    а как можно с военных начать, если 30 лет военные были не актуальны, и именно сейчас такой период что именно военные акт...

    Разумные Инвестиции, очередной неадекват, который сравнивает нынешнюю войну, с Великой Отечественной?
    Не стыдно или совсем соображалка не работает?
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    падай дохляр, надоел уже. на 10.7 -10.6 встретим
  18. Аватар Masterboli
    Решетников про крепкий рубль вещает. К чему бы это?
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    зреет разворотный паттерн в районе 74,5, может немного выше. АБС отскок при коррекции графика
  20. Аватар Fundamento
    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так...

    Xpyct Hanofumichi, я вам больше скажу, у нас на местах нефтяники боятся, что их со следующего года сокращать будут (у них контракты на вахте по году)нефть они добывают, а ее нпз не забирают, вот сейчас многие в простое на кустах сидят.
  21. Аватар Мухомор
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, тебя бы в бан за то что неправильные прогнозы даёшь отправить, вчера обещал слив, а уехали вверх, как так?

    TheLifeGuard13, а ты думаешь слива не будет? Что это разворот, а не ловушка для алкашей?
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
  24. Аватар TheLifeGuard13
    wot, им тяжело понять очевидное

    Vladimir Kharitonov, тебя бы в бан за то что неправильные прогнозы даёшь отправить, вчера обещал слив, а уехали вверх, как так?
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так...

    Xpyct Hanofumichi,
    твою жену не закрыли, её оптимизировали. Не быть не нужным, быть всегда в тренде, быть всегда востребованным — к этому нужно стремиться, а не сидеть и ждать БЮДЖЕТЫ. Экономика должна производить, а не потреблять! У вас неверное понимание экономики, сути вещей. Не сидите, работайте. Помогайте своему обществу, не будьте балластом.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: