Sibiryak1903, это тролли с фабрики на зарплате. Он и разумные инвестиции. У них методичка. Работают хорошо, отрабатывают.
Логика на уровне ...
давайте просто сделаем на томе 11 ровно! ) зачем продавцы упираются? )
Vladimir Kharitonov, ты в очередной раз проигнорируешь вопрос или все же ответишь: у тебя есть открытые позиции связанные с валютой или нет?
Разумные Инвестиции,
Так и сейчас кинули. Как никак ПЯТЬ зам министра Шуйгу раскулачили
Вот это дохлятину с утра рисуют, сольют
Xpyct Hanofumichi,
а как можно с военных начать, если 30 лет военные были не актуальны, и именно сейчас такой период что именно военные акт...
Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
И так по всей Москве .
Именно так...
Vladimir Kharitonov, тебя бы в бан за то что неправильные прогнозы даёшь отправить, вчера обещал слив, а уехали вверх, как так?
wot, им тяжело понять очевидное
Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
И так по всей Москве .
Именно так...