Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар TheLifeGuard13
    Ну че 11 пробьет или откатит?
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    зреет разворотный паттерн в районе 74,5, может немного выше. АБС отскок при коррекции графика

    Разумные Инвестиции,
    все вроде как, достигнута наивысшая точка отскока. Есть еще вариант на 75.5 стрельнуть и оттуда потом пойти на перелой 70р) или отсюда с 74.5р
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    СИЛУАНОВ НАЗВАЛ ТЕКУЩИЙ КУРС РУБЛЯ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНЫМ

    КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА СОЗДАСТ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ И ВЫРОВНЯЕТ СИТУАЦИЮ С КУР...

    Xpyct Hanofumichi,
    он сказал что тем удобно так, этим удобно сяк. Дежурно проехал по ушам, конкретно не сказал что курс будет точно выше/ниже. Но он такого и не может сказать. Он не может дать прямой ответ на курс заранее. Сам вопрос в нему о курсе сам по себе дежурный, тут не может быть и ожидания какого то вразумительного ответа. Чистейшая формальность и вопроса и ответа.
  4. Аватар sniper
    СИЛУАНОВ НАЗВАЛ ТЕКУЩИЙ КУРС РУБЛЯ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНЫМ

    КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА СОЗДАСТ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ И ВЫРОВНЯЕТ СИТУАЦИЮ С КУР...

    Xpyct Hanofumichi, а комфортный уровень не назвал? ну там 120 или 160р за доллар например?
  5. Аватар websan
    Prostak, опоздал на 3 минуты, я уже нервничать начала

    OlgaB, пробки)
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    СИЛУАНОВ НАЗВАЛ ТЕКУЩИЙ КУРС РУБЛЯ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНЫМ

    КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА СОЗДАСТ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ И ВЫРОВНЯЕТ СИТУАЦИЮ С КУРСОМ РУЛЯ — СИЛУАНОВ
    вот лысый черт. подгоняет еще
  7. Аватар TheLifeGuard13
    НАбиуллина на больничном, потому на ПМЭФ не приехала. И тарит кто-то крупный уже третий день. Ни на что не намекаю =))

    arky18, это не терят, а переставляют
  8. Аватар sniper
    Не менее 295 эскортниц готовы посетить ПМЭФ в 2026 году

    Ценники на профильных сайтах на услуги эскорта в июне выросли в 1,5-2 раза относительно обычных дней. Это свидетельствует о высоком спросе.

    Но в сравнении с 2025 годом, цены практически не выросли. Предложение снизилось на 30%*. Это может говорить как о меньшем потоке представительных гостей в этом году, так и о смене их интересов и приоритетов.

    *Общее количество анкет по тэгу «ПМЭФ2026» на профильном сайте, в сравнении с 2025.

    Обычные работницы, которые не могут поддержать беседу о перспективах Аэрофлота, обойдутся посетителям ПМЭФ в 2026 году в 125-250 тысяч рублей в день.

    Особенным спросом пользуются девушки, которые способны поддержать деловую беседу, имеют высокий уровень финансовой грамотности и интересуются новостями о мировой экономике.
  9. Аватар arky18
    НАбиуллина на больничном, потому на ПМЭФ не приехала. И тарит кто-то крупный уже третий день. Ни на что не намекаю =))
  10. Аватар TheLifeGuard13
    шорт 74500

    Дмитрий Владимирович, ты если лося словишь, то хоть напиши, а то последователей увезут в минуса
  11. Аватар Prostak
    Prostak, опоздал на 3 минуты, я уже нервничать начала

    OlgaB, да пока, собственно, «час дурака» идёт )
  12. Аватар OlgaB
    OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )

    Prostak, опоздал на 3 минуты, я уже нервничать начала
  13. Аватар OlgaB
    OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )

    Prostak, фух, кажется появился ))
  14. Аватар Prostak
    Последние три дня в 10:15 покупки активно начинаются и до 15-16 идут, похоже на рабочие часы банков. А сегодня что-то не пришлел в 10:15 пок...

    OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )
  15. Аватар OlgaB
    Последние три дня в 10:15 покупки активно начинаются и до 15-16 идут, похоже на рабочие часы банков. А сегодня что-то не пришлел в 10:15 покупатель, проспал что ли? Сейчас без него как вниз поедем…
  16. Аватар DevRain
    Зазывали в шорт опять сегодня будут харитонову лапу сосать
  17. Аватар Prostak
    да дайте коррекцию, заколебали уже. это не нормально так расти

    Xpyct Hanofumichi, почему месяц непрерывно падать нормально, а четыре дня расти ненормально? )
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да дайте коррекцию, заколебали уже. это не нормально так расти
  19. Аватар sniper
    4-й день роста. старожилы не припомнят такого ралли
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, это тролли с фабрики на зарплате. Он и разумные инвестиции. У них методичка. Работают хорошо, отрабатывают.
    Логика на уровне ...

    Masterboli,
    кто бы говорил про логику) у тебя она отсутствует в принципе, ты просто говоришь вслух свои хотели в пространство, без обоснования, без логики) да и без методички, методичку не дают тем кто ПТУ не окончил, смысл, он ее просто испортит или потеряет) Тебе просто дали клавиатуру и объяснили где какие буквы))))
  21. Аватар Masterboli
    давайте просто сделаем на томе 11 ровно! ) зачем продавцы упираются? )

    Prostak, ынтрыга!
  22. Аватар Prostak
    давайте просто сделаем на томе 11 ровно! ) зачем продавцы упираются? )
  23. Аватар Masterboli
    Vladimir Kharitonov, ты в очередной раз проигнорируешь вопрос или все же ответишь: у тебя есть открытые позиции связанные с валютой или нет?

    Sibiryak1903, это тролли с фабрики на зарплате. Он и разумные инвестиции. У них методичка. Работают хорошо, отрабатывают.
    Логика на уровне сравнения «лилового» и «румпельштильтсхена».
    Лучшее решение — забанить и лента чище и мозг не так реагирует на раздражители
  24. Аватар Мухомор
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Так и сейчас кинули. Как никак ПЯТЬ зам министра Шуйгу раскулачили

    ........,
    не раскулачили. Раскулачивание это когда ты честно заработал, но пришли и заставили поделиться. А их за руку поймали на нарушении закона, соответственно осудили и наложили срок и штраф. Работа закона по пресечению преступлений, и финансирование оборонпрома и зарплаты военным высокие это ведь разные вещи))) Если мы МЭРа Москвы судили, это мы по твоему на Москву нападали?))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: