Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот это дохлятину с утра рисуют, сольют
  2. Аватар Sibiryak1903
    Xpyct Hanofumichi,
    а как можно с военных начать, если 30 лет военные были не актуальны, и именно сейчас такой период что именно военные акт...

    Разумные Инвестиции, очередной неадекват, который сравнивает нынешнюю войну, с Великой Отечественной?
    Не стыдно или совсем соображалка не работает?
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    падай дохляр, надоел уже. на 10.7 -10.6 встретим
  4. Аватар Masterboli
    Решетников про крепкий рубль вещает. К чему бы это?
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    зреет разворотный паттерн в районе 74,5, может немного выше. АБС отскок при коррекции графика
  6. Аватар Fundamento
    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так...

    Xpyct Hanofumichi, я вам больше скажу, у нас на местах нефтяники боятся, что их со следующего года сокращать будут (у них контракты на вахте по году)нефть они добывают, а ее нпз не забирают, вот сейчас многие в простое на кустах сидят.
  7. Аватар Мухомор
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, тебя бы в бан за то что неправильные прогнозы даёшь отправить, вчера обещал слив, а уехали вверх, как так?

    TheLifeGuard13, а ты думаешь слива не будет? Что это разворот, а не ловушка для алкашей?
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
  10. Аватар TheLifeGuard13
    wot, им тяжело понять очевидное

    Vladimir Kharitonov, тебя бы в бан за то что неправильные прогнозы даёшь отправить, вчера обещал слив, а уехали вверх, как так?
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так...

    Xpyct Hanofumichi,
    твою жену не закрыли, её оптимизировали. Не быть не нужным, быть всегда в тренде, быть всегда востребованным — к этому нужно стремиться, а не сидеть и ждать БЮДЖЕТЫ. Экономика должна производить, а не потреблять! У вас неверное понимание экономики, сути вещей. Не сидите, работайте. Помогайте своему обществу, не будьте балластом.
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так...

    Xpyct Hanofumichi,
    а как можно с военных начать, если 30 лет военные были не актуальны, и именно сейчас такой период что именно военные актуальны?) в ЧЕМ логика твоего заявления? То есть в Великую Отечественную надо было все ресурсы кинуть на музыкальные школы и насосы для велосипедов? Так было бы правильно?) Кто тебе позволил интернетом пользоваться?) Стой за спиной и читай что взрослые пишут, и не влезай)
  13. Аватар TheLifeGuard13
    Набрали шортов с утра пораньше
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    на след неделе весь рост бакинского сольют взад. лонгусты, готовьтесь к очередным лосям. мухаххаха )))

    wot, им тяжело понять очевидное
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а можно не заваливать ленту комментариев «портянками»-лонгридами? спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

    Prostak,
    что вы имеете ввиду?) уточните)
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    ПМЭФ всё разрулит Приедут немцы, американцы, европейцы
    Они нам санкции, СП-2 взорвали, 300 млрд бессрочно заблокировали
    А мы с ними посовето...

    ........,
    надо разделять одних от других. Ну для этого надо уметь различать оттенки) Там в Европах даже не два лагеря, там их много) Наши денежки к нам вернутся с пересчетом прибыли на них, и прибыли на прибыль) То что РФ заморозила в ответ по сумме сопоставимо. Плюс РФ получила месторождения на триллионы и миллионы людей. Сколько по твоему стоит один человек бюджету, начиная от мат капитала и декретных, продолжая школами и садиками, заканчивая получением профессии, медициной по пути и так далее — десятки миллионов рублей. ВОт перемнож десятки миллионов на 8-10 млн) Снова триллионы получаются) Эти люди уже много лет платят налоги в ЦЕНТР) А ЕС тем временем несет много лет расходы без выхлопа) и перспективы не очень)
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Vladimir Kharitonov, каким образом они подкорректируют бюджет, если больше трети расходов — это оборонка, которую резать не будут?
    Отменят п...

    Sibiryak1903, моя жена работает в школе (доп образование музыкальное). Так вот ее закрыли, бюджетов нету.
    И так по всей Москве .
    Именно так, начнут они с социалки. Конченные выродки всегда с этого начинают. Не с военных же, эти сдачи дать могут
  18. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, помоему я никогда не видел такого, чтобы по ОИ было иначе. Физики всегда массово в лонге )

    Андрей, просто если взять год, то шорты ниже 500 тыс. не опускались и ходят от 0,5 млн до 3,5 млн. Сейчас 1 млн.
  19. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, помоему я никогда не видел такого, чтобы по ОИ было иначе. Физики всегда массово в лонге )

    Андрей, в марте в квартальном рисе после экспиры было примерно поровну, но это наверное крупняк медленно входил в новый фьюч
  20. Аватар TheLifeGuard13
    на след неделе весь рост бакинского сольют взад. лонгусты, готовьтесь к очередным лосям. мухаххаха )))

    wot, о в палату интернет дали, санитары помогите индивидууму успокоиться
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Дохлые кошки атакуют.
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Sibiryak1903, так и будет. Как минимум ремонт дорог точно уже порезали. У нас некоторые улицы как после хер знает чего. Давно такого не помн...

    Masterboli,
    ты простой смертный?) в лагерь нынче не едешь?)
    Дороги ремонтируют строго в сезон, как снег сошел, все подсохло, наступила жара, такая что пыль летает. ВОт тогда кладут асфальт. Сезон только начинается. Заранее дороги быть сделаны никак не могут. Цыплят по осени считают. Вот ты и смотри в конце ремонтного сезона дороги, а не перед ним, после зимы). Но ремонт дорог и правда могут урезать. почему нет?
    Интересно, к какому врачу ты все никак не можешь попасть?))))
  23. Аватар Андрей
    Андрей, к сожалению по данным ОИ шортистов почти нет, одни лонгусты которые набрали под минфин и девал. Но это не говорит о направлении движ...

    TheLifeGuard13, помоему я никогда не видел такого, чтобы по ОИ было иначе. Физики всегда массово в лонге )
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Vladimir Kharitonov, каким образом они подкорректируют бюджет, если больше трети расходов — это оборонка, которую резать не будут?
    Отменят п...

    Sibiryak1903,
    они тебя вырежут)
    отменят ряд проектов — мосты, дороги. Допустим ремонт дорог ежегодно большие объемы. Энергетические проекты в Арктике, ДВ, СИБИРИ, прочие инфраструктурные проекты — одна Арктика там куча всего строится. Это все можно перенести. Нефть можно не наращивать — геологоразведку не проводить, новые месторождения не оборудовать, дороги и нефтепроводы не строить. Тогда возьмем не обьемами, а ценой. ВВод новой авиации сместят. Ввод подвижных составов. Верфи, которые на годы вперед заняты — там тоже есть что подморозить. Да это временная мера, следом начинаем работать «вместо» мировых стратегических резервов нефтигаза — некому больше объемы закрывать, а они вот в любой момент могут резко перейти в покупку. На край можно золото торгануть, его много и цена сейчас отличная). У ЕС тоже финансовая дыра, не просто так они с заморозками носятся и все хотят поделить, да не делится что то) У США дырень ежегодная, они привыкли, тоже режут медицину, социалку, вводят пошлины, выкручиваются как могут) Сверху накладывается проблема с топливом и еще чуть позже с едой.
  25. Аватар wot
    на след неделе весь рост бакинского сольют взад. лонгусты, готовьтесь к очередным лосям. мухаххаха )))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: