Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xmoo
    Валютные качели. Чистые закупки выросли в 4 раза, доллар рвется к 75 🤯💵
    Ребят, всем привет. Я тут лениво пил вечерний кофе, заглянул в свежие новости и немного в шоке. Почитал разборы аналитиков про новые закупки Минфина с 5 июня.Сам Минфин вроде поднял планку почти в два раза до 9,9 млрд рублей в день. Но если посчитать чистые объемы на рынке вместе с продажами ЦБ, то закупки выросли сразу в 4 раза по сравнению с маем с 1,2 млрд до 5,3 млрд в сутки!

    Это же максимальные цифры за кучу времени.В итоге рубль сразу загрустил, а официальный курс доллара у ЦБ на завтра подлетел к 73 с чем торублей. И где те эксперты, которые еще вчера обещали мне бакс по 65?

    Самое смешное -зашел в чаты, а там у людей опять паника. Одни кричат, что надо срочно бежать скупать юани на всю котлету, другие уверяют, что это ложный прорыв и завтра всё упадет обратно.Инвесторы, признавайтесь, кто успел запрыгнуть в валюту до этого прыжка?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Ivan Durnof
    И Читал ли он Тему и Жучку! Вслух! А то «тяжёлое детство у него понимаете ли»
  3. Аватар Ivan Durnof
    farider,
    а зачем мне ваше детство?)

    Разумные Инвестиции, а вы спросите у него варил ли он Мишкину кашу!!!
  4. Аватар Farider
    farider, детство тяжёлое. На слезу давит!

    Ivan Durnof, Пусть спросит у Кука, а варил ли он Мишкину кашу? А то жалуется-мало данных!
  5. Аватар Ivan Durnof
    Разумные Инвестиции, Это не моё.Это Кука детство

    farider, детство тяжёлое. На слезу давит!
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ну значит ты прямо сейчас проводишь свой собственный ПМЭФ и решаешь судьбу чулана в одно лицо)

    Разумные Инвестиции, она типа так и ответила.ужас.все вы одинаковые
  7. Аватар Farider
    farider,
    а зачем мне ваше детство?)

    Разумные Инвестиции, Это не моё.Это Кука детство
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Почему я не на ПМФ? Там же без меня решаются судьба Родины! Вот так сказал я жене. Вот прям так взял и сказал! Из чулана…

    Ivan Durnof,
    ну значит ты прямо сейчас проводишь свой собственный ПМЭФ и решаешь судьбу чулана в одно лицо)
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК,
    Россия на втором месте по запасам золота в недрах. И первая с диким отставанием от других по себестоимости добычи на тройскую унцию...

    Разумные Инвестиции,
    Китай только на пятом месте. И территории у Китая много меньше России, вероятность открыть новое, ранее неизвестное месторождение чего бы то ни было — меньше! В России есть места, где еще можно посмотреть, включая СИБИРЬ, ДВ, побережье Сев.Ледовитого + шельф!
  10. Аватар Ivan Durnof
    Почему я не на ПМФ? Там же без меня решаются судьба Родины! Вот так сказал я жене. Вот прям так взял и сказал! Из чулана…
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Пришвина и Носова прочитай.Там о нашем детстве.

    farider,
    а зачем мне ваше детство?)
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Россия обнародовала первую за многие годы оценку добычи золота, назвав показатель, который значительно превосходит ожидания независимых учас...

    не КУК,
    Россия на втором месте по запасам золота в недрах. И первая с диким отставанием от других по себестоимости добычи на тройскую унцию. У ПОЛЮСа новое месторождение готовится к добычи, крупнейшее неразведанное месторождение золота в мире на текущий момент — «СУХОЙ ЛОГ».
  13. Аватар Farider
    не КУК,
    исходя из имеющихся в распоряжении данных это единственный вероятный вариант развития событий, для других вариантов не хватает соот...

    Разумные Инвестиции, Пришвина и Носова прочитай.Там о нашем детстве.
  14. Аватар не КУК
    Россия обнародовала первую за многие годы оценку добычи золота, назвав показатель, который значительно превосходит ожидания независимых участников отрасли и который — если он верен — позволит стране обогнать Китай и стать крупнейшим производителем в мире. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    мы тут уже дружно ормуз открыли
    а там может только начинается и нефть по 200-500 это будущее

    не КУК,
    напишите официальное уведомление правительству Ирана что Ормуз открыт, ну без этого они никак не узнают)
  16. Аватар не КУК
    и тогда рубль и на 50 может улететь
  17. Аватар не КУК
    мы тут уже дружно ормуз открыли
    а там может только начинается и нефть по 200-500 это будущее
  18. Аватар не КУК
    63 человека пострадали после налета БПЛА Ирана на аэропорт Кувейта
  19. Аватар Farider
    Вот как после такого, не веровать в желтую и синенькую?!
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    в моем детстве говорили
    ответь на свой р*т ))))))))))

    не КУК,
    исходя из имеющихся в распоряжении данных это единственный вероятный вариант развития событий, для других вариантов не хватает соответствующих данных и обстоятельств, которые неоткуда взять.
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    🇪🇺 ЕС может потерять 1,3 миллиона рабочих мест из-за роста цен на энергоносители, связанного с войной в Иране

    Европейские автомобильный, строительный, металлургический, химический и транспортный сектора могут потерять до 1,3 миллиона рабочих мест в этом году в результате роста цен на энергоносители, вызванного конфликтом между США и Ираном, заявила в среду комиссар по трудовым вопросам Роксана Минцату:

    «Из-за войны на Ближнем Востоке под угрозой находятся до 1,3 миллиона рабочих мест, и речь идет, в частности, о рабочих местах в энергоемкой промышленности»


  22. Аватар не КУК
    извиняюсь если что
    трудное детство)))))))))
  23. Аватар не КУК
    websan, так ведь еще не известно дно или нет, щас промежуточный откат закончим и пойдем обновлять низы)

    Разумные Инвестиции,
    в моем детстве говорили
    ответь на свой р*т ))))))))))
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Скидываю лайфхак как можно было распознать дно

    websan, так ведь еще не известно дно или нет, щас промежуточный откат закончим и пойдем обновлять низы)
  25. Аватар Ivan Durnof
    Во-во, смотрите, расчехлил свои психиатрические штучки-приемчики по охмурению публики!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: