на томе перехай прошлой недели
Prostak, хады опять цену моего фикса топчут) недают лонги откупить! а шортить страшно.
возможно, завтра на томе и второй гэп закроют
не думаю что пробьем
если Армения жару не даст
на 10,750 гипер сопротивления и заливные отряды, которые будут по рынку наваливать