просто так мы все это время там базу держим
ну ну
если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море
ну вы даете
там вот вот вспыхнет а вы шутки шутите
если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море
не думаю что пробьем
если Армения жару не даст
возможно, завтра на томе и второй гэп закроют