Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    просто так мы все это время там базу держим
    ну ну
  2. Аватар Masterboli
    если пробиваем то можем и полетать

    не КУК, да лишь бы
  3. Аватар Ivan Durnof
    если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море

    не КУК, крымнаш! Хватит разводить панику! Паникер!
  4. Аватар Sergei
    если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море

    не КУК, Финны в нато и ничего. пусть бегут неуклюже, газ сами добывают трением)
  5. Аватар Ivan Durnof
    ну вы даете
    там вот вот вспыхнет а вы шутки шутите

    не КУК, если после сдачи Карабах не вспыхнуло то сейчас и подавно. Про сдачу нами Армении, это да…
  6. Аватар Prostak
    Такс нисходящий канал с конца марта по юаню пробили вверх, русфар 3,6% Тепленькая идет работаем от лонга)

    Вилков Михаил, юаневый русфар свалили обратно вниз — 0,21 в моменте
  7. Аватар j0hny
    Это уже девальвация или еще нет? )
  8. Аватар не КУК
    вы прям стратеги)))))))))))
  9. Аватар Masterboli
    если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море

    не КУК, как Армения с Босфором связана?
  10. Аватар Prostak
    ну вы даете
    там вот вот вспыхнет а вы шутки шутите

    не КУК, где «там»? в Армении?? да пофиг! ))
  11. Аватар не КУК
    если мы теряем армению мы теряем босфор а с ним черное море
  12. Аватар Вилков Михаил
    Такс нисходящий канал с конца марта по юаню пробили вверх, русфар 3,6% Тепленькая идет работаем от лонга)
  13. Аватар не КУК
    там Турция игру играет
  14. Аватар не КУК
    ну вы даете
    там вот вот вспыхнет а вы шутки шутите
  15. Аватар Prostak
    Prostak, какую среднюю накрутили?

    TheLifeGuard13, 10,5765
  16. Аватар Ivan Durnof
    не думаю что пробьем
    если Армения жару не даст

    не КУК, ей мало денег Макарон насыпал. Пару сотен миллионов только. А вот то что дроны могу заблудится это да. 3х тьфу. Пашинян какашка договорился с шаромыжником о производстве Дронов жеж…
  17. Аватар Sergei
    на томе перехай прошлой недели

    Prostak, хады опять цену моего фикса топчут) недают лонги откупить! а шортить страшно.
  18. Аватар TheLifeGuard13
    возможно, завтра на томе и второй гэп закроют

    Prostak, какую среднюю накрутили?
  19. Аватар kreved
    Завтра харитонов тоже ракетим!
  20. Аватар sniper
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, и про КПСС? )

    Prostak, и ОБХСС))))
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Sergei
    Щас как бахну пива, и все прогнозы расскажу! И про курс и про КС! Мне надо снять некоторые замки и природную стеснительность

    Ivan Durnof, тока без мата)
  24. Аватар Prostak
    И про курс и про КС!

    Ivan Durnof, и про КПСС? )
  25. Аватар Prostak
    на томе перехай прошлой недели

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: