Экскортницы уже походу наоборот покупают валюту под инсайд)
TheLifeGuard13, зачем эскортницам валюта? Они ее наоборот продают. В ЦУМе, гуме и на озоне все в рублях.
Просто они валютную выручку будут продавать на следующей неделе. На этой неделе они будут ее зарабатывать



