#usdrub продолжает падать, но в области 72-70р уже рисует, на мой взгляд, очередной отскок до сопротивлений снизу-вверх. Это рост в моменте до 75.93 — 79.39р. Оценка сетапа 6 из 10.

Авто-репост. Читать в блоге >>>
#usdrub продолжает падать, но в области 72-70р уже рисует, на мой взгляд, очередной отскок до сопротивлений снизу-вверх. Это рост в моменте до 75.93 — 79.39р. Оценка сетапа 6 из 10.

TheLifeGuard13, высосали инсад на питерском форуме