Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    валюты на томе вроде много, но кто-то аккуратно хомячит с оферов
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а если минфин опять скажет что 5 млрд в день покупки. как в мае второй раз кукан
  3. Аватар TheLifeGuard13
    И туда и туда крупняк зашел, кто из них инсайдер?
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост 5 копеек? Смех да и только
  5. Аватар GRN
    надеюсь будет тест 10,522
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    по баксу оттестирован канал. разворот?
  7. Аватар TheLifeGuard13
    Крупняк лонги набирает в рисе. Но есть вероятность что его свозят вниз
  8. Аватар Хрум
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а по баксу оттестили таки
  11. Аватар GRN
    Ну, что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди,
    Желают знать, желают знать, Желают знать что будет.
    Счастье в жизни предскажет гаданье, И внезапный удар роковой.
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хотелось бы так. но....
  13. Аватар GRN
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да я жду жду. а эта тварь все выше и выше
  15. Аватар GRN
    GRN, куда сегодня пойдем. мнение?

    Xpyct Hanofumichi, ну это моя влажная фантазия, я бы для прогноза подождал открытия и потом ещё подождал.
  16. Аватар GRN
    даёшь 10,370 том риса
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    неужели не будем тестировать канал нисходящий. вот так сразу вверх?!
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    zvuk.com/track/5896623 Всем бодрого начала дня )))

    GRN, куда сегодня пойдем. мнение?
  19. Аватар не КУК
    Сегодня, 25 мая 2026 года, американские биржи (включая NYSE и Nasdaq) не работают. Это официальный биржевой выходной день в связи с Днём поминовения (Memorial Day) — федеральным праздником, который ежегодно отмечается в последний понедельник мая.
  20. Аватар GRN
    zvuk.com/track/5896623 Всем бодрого начала дня )))
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Возможно, сегодня в томе будут закрыты сразу два гэпа начала прошлой недели.
    Но это не точно )

    Prostak, сегодня вниз полетим, алло
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что за дохлятина на фьюче была, которую сразу же слили за секунду?
  23. Аватар Prostak
    Возможно, сегодня в томе будут закрыты сразу два гэпа начала прошлой недели.
    Но это не точно )
  24. Аватар Sergei
    Sergei, Да я этот налоговый период крутил на причинном месте. если бы не он, по лоям бы купил. на него понадеялся, а именно с начала налогов...

    Xpyct Hanofumichi, нефть немного отскакивает, там уже опять разговоры начались что в сделку ядерка не входит могут опять начать шмалять вобщем. штатам это невыгодно конечно, ибо дорого, и жалко тратить ракетки… но могут. и тогда опять сектанты «нефти по 150» и «доллар по 60» вылезут.
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    тоже самое по китайцу. неужели без теста, будет некрасиво, ой как некрасиво

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: