Крупняк в рисе сдал последние шорты. Неужели так очевидно вверх теперь попрёт без перелоя?
Иван Бубин, думаю, в понедельник нас ждёт продолжение банкета
TheLifeGuard13, позавчера он не дал заливать в концовке тома, а вчера и сегодня тянет вверх.
Ivan Durnof, знаю, я просто уже долго завис в этом лонге, и усталый мухожук(
страшна, хочется скинуть карты забрать профит)