Prostak, #яжегаварил! ))
Prostak, респект таким пацанам, кто дождался. Мою оставшуюся треть лонговой позы по подтянутому стопу закрыло с утра, на 4 пипки ниже провалился
Ivan Durnof, знаю, я просто уже долго завис в этом лонге, и усталый мухожук(
страшна, хочется скинуть карты забрать профит)
Хрум, в оригинале уозаааа ( what's up)
Prostak, там у вас на картинке 300) это уже даже Байден не обещал.