Ivan Durnof, знаю, я просто уже долго завис в этом лонге, и усталый мухожук(
Sergei, есть вариант уйти на выхи с хорошим настроением и не париться про утро понедельника
Ivan Durnof, знаю, я просто уже долго завис в этом лонге, и усталый мухожук(
страшна, хочется скинуть карты забрать профит)
Хрум, в оригинале уозаааа ( what's up)
Prostak, там у вас на картинке 300) это уже даже Байден не обещал.
Ivan Durnof, но могут прибежать покупатели с рублевыми ведрами и тазиками — ценник-то сейчас очень сладкий )