Опять обманут…
Ivan Durnof, Харитонов приступил к продажам ))
Prostak, не верю ©. я буду искать точки входа на след неделе. надеюсь еще вниз сходим, ну или как минимум тест нижней границы
Xpyct Hanofumichi, по конспирологии, в самый раз )) многие уже уверовали в крепкий рупь на дорогой нефти, да ещё впереди, типа, «налоговая н...