Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
  2. Аватар GRN
    Xpyct Hanofumichi, по конспирологии, в самый раз )) многие уже уверовали в крепкий рупь на дорогой нефти, да ещё впереди, типа, «налоговая н...

    Prostak, Логика наше всё.
  3. Аватар Хрум
    Шорт после 10.65-10.75 у квартального
  4. Аватар TheLifeGuard13
    Удержим выход из треугольника или ложняк нарисует?
  5. Аватар Prostak
    или выбежать из нисходящего канала решили, а на чем? пока рано имхо

    Xpyct Hanofumichi, по конспирологии, в самый раз )) многие уже уверовали в крепкий рупь на дорогой нефти, да ещё впереди, типа, «налоговая неделя». Всё это удачный момент для подсечки
  6. Аватар Mike_R
    Когда там уже совещание с бизнесом у нашего главного? Харитона нету, готовится на собрание наверно)
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    или выбежать из нисходящего канала решили, а на чем? пока рано имхо
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    10.6 вообще не виднеется, алло))) вчера могло быть, сегодня уже пониже
  10. Аватар GRN
    ДАЁШЬ 10,600!!! по тому
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар GRN
    Prostak, если прибавить окрестности там лям лотов пропылесосили

    sniper, нормально так
  13. Аватар sniper
    по 10,620 кто-то мегасайз в рисе набирает?

    Prostak, если прибавить окрестности там лям лотов пропылесосили
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    или думаете прям разворот тренда?
  15. Аватар Prostak
    по 10,620 кто-то мегасайз в рисе набирает?
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    надеюсь канал не прорвут. лонги буду смотреть на след неделе уже
  17. Аватар sniper
    нормуль айс воткнули на пол мульта лотов

  18. Аватар GRN
    сейчас походу и рванём
  19. Аватар Sergei
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60. Если уж расти.
    Или это перебор? )

    Prostak, 10.695 во фьюче было бы правильно по ТА и по логике)
  20. Аватар GRN
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60.
    Или это перебор? )

    Prostak, А я поддерживаю
  21. Аватар Prostak
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60. Если уж расти.
    Или это перебор? )
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон хватит гулять. работай
  23. Аватар Sergei
    где Харитонов ваще?! я так скоро лонг зафикшу!)
  24. Аватар Sergei
    Sergei,
    150 000 000 население, 1% = 1 500 000. 137тыс чел это 0.09% населения) ну а че) если взять статистику у кого родинка на копчике, то...

    Разумные Инвестиции, а если эти 137тысяч человек новых банкротов за квартал умножить на количество человек их семьи (х3 или х4) то уже страшее стало?;) в новом полмиллионе семей за квартал банкротства… за квартал. это очень большая цифирь.
  25. Аватар TheLifeGuard13
    Вчерашних шортистов привезли

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: