Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вот это объемы
    зеленые таки спасли уровень)))))))))
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вот это борьба. стою в стороне с поп корном
  3. Аватар не КУК
    а иначе по требованию трудящихся опять начнем кукурузу сеять в заполярье
  4. Аватар не КУК
    сейчас капитализм, рынок
    зачем вмешиваться
  5. Аватар Fundamento
    яйце-картошко-огурцовые теперь яблоками озаботились )))))))))))))0

    не КУКу, шутка конечно, но яблоки более стратегически огруцов будут. Тот же кетчуп давно уже из яблок делают))
  6. Аватар Prostak
    Ivan Durnof,
    у меня лук на окне растет)))))))

    не КУКу, кинза тоже хорошая тема ))
  7. Аватар не КУК
    Средневзвешенная доходность ОФЗ 26253 на аукционе — 14,75%, размещены бумаги на 25,27 млрд руб.
  8. Аватар не КУК
    огород контрабандой образовался на подоконнике)))
  9. Аватар Хрум
    Давай, кукл, сделай им КУСЬ :)
  10. Аватар Ivan Durnof
    свой дом значится… буржуй он!
  11. Аватар Prostak
    ничего себе там тряска туда сюда

    Xpyct Hanofumichi, возможно, продали юани на бирже и купили по встречной сделке на межбанке
  12. Аватар не КУК
    я жене строго запретил возле дома разводить сельское хозяйство
  13. Аватар не КУК
    я так и делаю
    покупаю «свои» огурцы и помидоры с грядки соседа)))))))
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    у меня лук на окне растет)))))))

    не КУКу, это гнеправославно. лук должен растить наш человек-профессионал и продавать вам, вы его ну там стричь прфоессионально будуте, или зубы там профессионально сверлить)
  15. Аватар не КУК
    если не разводят значит не выгодно
  16. Аватар не КУК
    ну я же не призываю кубинских кукурузоводов разводить кукурузу)))))
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ничего себе там тряска туда сюда
  18. Аватар Ivan Durnof
    самое интересное что возмущаются те люди кто и должен развивать экономику
    у вас есть лишние бабки
    не облиги покупайте а яблоки выращивайте )...

    не КУКу, и еще: вот Вы собирались на фучах на зерно спекулировать. аааа????)
  19. Аватар не КУК
    заметь, наш лук))))))))
  20. Аватар не КУК
    не КУКу, что выращиваите Ви уважаемый?)

    Ivan Durnof,
    у меня лук на окне растет)))))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, яблоки не нужно. Нужно зерно, которое продают на экспорт за священное слово ВАЛЮТА! ))) А на эту влюту покупают импортные яблок...

    Prostak, ну а почему нет? если своих яблок мало, тюе все свои мощности загружены, люди трудоустроены и, налоги уплачены и.т.д)
  22. Аватар Ivan Durnof
    самое интересное что возмущаются те люди кто и должен развивать экономику
    у вас есть лишние бабки
    не облиги покупайте а яблоки выращивайте )...

    не КУКу, что выращиваите Ви уважаемый?)
  23. Аватар Prostak
    DS, мы сейчас говорим о своих яблоках или не? сколько нужно РФ яблок и т.д

    Ivan Durnof, свои яблоки не нужны. Нужно своё зерно, которое продают на экспорт за священное слово ВАЛЮТА! ))) А на эту влюту покупают импортные яблоки ))
  24. Аватар не КУК
    самое интересное что возмущаются те люди кто и должен развивать экономику
    у вас есть лишние бабки
    не облиги покупайте а яблоки выращивайте ))))))))
  25. Аватар DS
    DS, мы сейчас говорим о своих яблоках или не? сколько нужно РФ яблок и т.д

    Ivan Durnof, своих России не хватает, если про яблоки.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: