Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Prostak,
    новая точка СВО

    не КУКу, у нас с Арменией нет даже общей границы ))
  2. Аватар Valter
    Valter, избИрателям. И Шо много сгорело и сгорит НПЗ?

    Ivan Durnof, какая разница сколько 20,30 или больше. Если это приводит к тратам на ремонт, увидим в конце года, а пока молитесь на рубль по 60, рубль крепнет, а цены в магазине только вверх.
  3. Аватар sniper
    налетай подешевело! все за мной в лонги риса!
  4. Аватар Ivan Durnof
    Активистов 5чел Неужели они думают что могут опрокинуть курс своими заклинаниями??

    ........, Ви уже всех активистов посчитали?) ого! Слушайте, а может вас в главой ЦБ сделать с уголовной ответсвенностью?)
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    В этом году будет по 85+. У Деревянного нет фундамента для роста, остальное всё спекуляции и попытка показать изберателям что в стране всё х...

    Valter,
    Рекордная выручка это и есть фундаментал для рубля. 60% экспорта за рубли, то есть повышенный спрос на рубль в данный момент. Хочешь нефть, найди рубль, купи рубль. Ну и дальнейшая тенденция на рост спроса.
    Для переоценки рубль/дол в укрепление рубля можно укреплять рубль, или ослаблять доллар. Ну а для ослабления доллара в мире сейчас много что происходит. Например Китай скидывает бумаги сша. Китай так же частично переводит торговлю в местные валюты и юань. Сама по себе возня в заливе под собой и подразумевает что США нарастят продажу нефти, и конечно же продавать будут за доллар, то есть есть необходимость напрягаться в эту сторону, потому что наметилась тенденция отказа от доллара (сокращение в международной торговле). И того две составляющие — в укрепление рубля, в ослабление доллара.
  6. Аватар не КУК
    не КУКу, «мировые биржи в панике — цены на армянские абрикосы взлетели в цене» ))

    Prostak,
    новая точка СВО
  7. Аватар Ivan Durnof
    В этом году будет по 85+. У Деревянного нет фундамента для роста, остальное всё спекуляции и попытка показать изберателям что в стране всё х...

    Valter, избИрателям. И Шо много сгорело и сгорит НПЗ?
  8. Аватар ll2
  9. Аватар Prostak
    ох, ща как вспыхнет Армения
    вот где можем полетать

    не КУКу, «мировые биржи в панике — цены на армянские абрикосы взлетели в цене» ))
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    местные додики с серьезным лицом тут думают, что если рубль обвалить до 100, то цены снизятся или что?!))) или не поднимутся? :D
  11. Аватар Valter
    В этом году будет по 85+. У Деревянного нет фундамента для роста, остальное всё спекуляции и попытка показать изберателям что в стране всё хорошо. Мы все чувствуем сильнейшую инфляцию, а доллар не падает. Технологии, техника и т.д. всё зарубежное и продается за доллар\юань. Сейчас нефтеэкспортеры получаю рекордную вырочку, а потом их субсидировать будут для востановления сгоревших нпз.
  12. Аватар Prostak
    ох, ща как вспыхнет Армения
    вот где можем полетать

    не КУКу,
  13. Аватар не КУК
    ох, ща как вспыхнет Армения
    вот где можем полетать
  14. Аватар arky18
    в обменниках по 76 а заказ по 78 в наличии
  15. Аватар Masterboli
    пока центробанк не загонит в штопор российскую промышленность, он будет держать «ключ» на высоком уровне. Когда промка повалится уже очевидн...

    Prostak, так она уже там
    И бизнес
  16. Аватар sniper
    операция «стойкий бурильщик»

  17. Аватар Хрум
  18. Аватар Хрум
    Силуанов про российскую экономику:
    «Куда ей деваться. Пока не так растет, как хотелось бы, но вырастет, все в плановых значениях», — сказал ...

    Prostak, «Пока не так растет»
    Угу, отрицательно.
  19. Аватар Кактус
    не КУКу, бюджет лучшего вуза, завидуй молча. А пока учите русский хотя бы, без орфографических ошибок написать два предложения 90% не способ...

    OlgaB,
    Лучший вуз — это что — ВШЭ, МГУ?
  20. Аватар Prostak

    Силуанов про российскую экономику:
    «Куда ей деваться. Пока не так растет, как хотелось бы, но вырастет, все в плановых значениях», — сказал Силуанов в комментарии для Max-канала «Юнашев Live».

    Надо как в сказке — пусть скажет: «Горшочек, вари!» )))
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Очевидно, что завтра тренд на укрепление рубля будет продолжен
  22. Аватар не КУК
    Власти Великобритании внесли в санкционный список по России еще 85 физических и юридических лиц.
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нац валюта растет потому что ЦБ так хочет. У ЦБ свои интересы, там 50 тысч сотрудников а детишки в основном на ПМЖ (приплюсовать можно всю П...

    ........,
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рубль может окрепнуть:

    Если экономика России будет значительно сильней экономики США
    Если мировой товарооборот переключится с доллара на ру...

    ........, а достаточно лишь было слезть с инвалютной иглы, чтоб нацвалюта стала расти
  25. Аватар Борис Борисов
    не помню, как звали блогершу английскую
    пришла поправила месяц, все обрушила и ушла с позором
    а пока оппозиционером была так блистала

    не КУКу,
    Тереза Мэй

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: