Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Очевидно, что завтра тренд на укрепление рубля будет продолжен
  2. Аватар не КУК
    Власти Великобритании внесли в санкционный список по России еще 85 физических и юридических лиц.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нац валюта растет потому что ЦБ так хочет. У ЦБ свои интересы, там 50 тысч сотрудников а детишки в основном на ПМЖ (приплюсовать можно всю П...

    ........,
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рубль может окрепнуть:

    Если экономика России будет значительно сильней экономики США
    Если мировой товарооборот переключится с доллара на ру...

    ........, а достаточно лишь было слезть с инвалютной иглы, чтоб нацвалюта стала расти
  5. Аватар Борис Борисов
    не помню, как звали блогершу английскую
    пришла поправила месяц, все обрушила и ушла с позором
    а пока оппозиционером была так блистала

    не КУКу,
    Тереза Мэй
  6. Аватар не КУК
    тут поднять, тут уменьшить
    тяп ляп и кирдык
  7. Аватар не КУК
    не помню, как звали блогершу английскую
    пришла поправила месяц, все обрушила и ушла с позором
    а пока оппозиционером была так блистала
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, Зубной имплантант за 5 лет подорожал на 20%, доллар на столько же подешевел

    Игнатий, 20% за 5 лет — это ниже инфляции, лол. И причём тут дохляр? В стоимость включена и зарплата доктору, а зарплаты за 5 лет очень сильно скакнули вверх, заметно выше 20%.
  9. Аватар не КУК
    не кончится война будет становиться хуже и хуже
    в этом смысл войн
  10. Аватар не КУК
    не КУКу, а если цб перестарается и доведёт всё до серьёзного кризиса? ))

    Prostak,
    не ЦБ виноват в ставке и не он доводит до чего то
    а война
  11. Аватар Prostak
    играть на снижении ставки это же просто
    куда не ткни все вырастет

    не КУКу, а если цб перестарается и доведёт всё до серьёзного кризиса? ))
  12. Аватар не КУК
    играть на снижении ставки это же просто
    куда не ткни все вырастет
  13. Аватар Prostak
    Prostak,
    ну и заработай на этом
    или сам не веришь в этот прогноз))))))))

    не КУКу, а как на этом можно заработать? ))
  14. Аватар не КУК
    пока центробанк не загонит в штопор российскую промышленность, он будет держать «ключ» на высоком уровне. Когда промка повалится уже очевидн...

    Prostak,
    ну и заработай на этом
    или сам не веришь в этот прогноз))))))))
  15. Аватар Prostak
    пока центробанк не загонит в штопор российскую промышленность, он будет держать «ключ» на высоком уровне. Когда промка повалится уже очевидным для всех образом, тогда ставку сделают сразу ниже 10-ти процентов ))
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, причем тут твои серовозы. Я говорю про оф магазин, который платит налоги.

    cementer, reStore — официальный магазин продукции Apple? Ещё один бред за сегодня, сколько можно?
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    «Куда экономике деваться. Не так растет, как хотелось бы, но вырастет, все в плановых значениях», — Министр финансов Силуанов.

    Не видать вам, валютчики, 80, как своих ушей
  18. Аватар cementer
    cementer, какие 170к, ты что бредишь? У серовозов цена уже ниже 120к

    Vladimir Kharitonov, причем тут твои серовозы. Я говорю про оф магазин, который платит налоги.
  19. Аватар Толстый Джек
    ⚡Рубль ускорил рост после заявления Путина о скором завершении СВО
    ⚡Рубль ускорил рост после заявления Путина о скором завершении СВО


    Инвесторы опасаются, что приход иностранных инвесторов отыграть завершении СВО в моменте укрепит рубль. 




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Nordstream
    📉Рубль укрепляется вопреки воле Правительства и прогнозам аналитиков - доллар уже 74 руб
    📉Рубль укрепляется вопреки воле Правительства и прогнозам аналитиков — доллар уже 74 руб

    📉Рубль укрепляется вопреки воле Правительства и прогнозам аналитиков - доллар уже 74 руб



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, цена айфона 17 pro max 512 go в Москве 170 тыс (restore), в дубае 120 тыс (оф магазин). Это отрицательное обрушение?

    cementer, какие 170к, ты что бредишь? У серовозов цена уже ниже 120к
  22. Аватар cementer
    Игнатий, электроника вся уже давно рухнула в цене импортная, глаза протри

    Vladimir Kharitonov, цена айфона 17 pro max 512 go в Москве 170 тыс (restore), в дубае 120 тыс (оф магазин). Это отрицательное обрушение?
  23. Аватар не КУК
    но санкции никогда не снимут (наверно)
  24. Аватар не КУК
    большие заморские дяди тупо не могут инвестировать без рейтингов
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    При любом раскладе инвалюта у нас обречена на обвал, народ вообще перестал держать дохляры под подушкой, ибо это только убыточный актив

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: