Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Редактор Боб
    Слабый рубль не выгоден правительству и ЦБ. Однако он постепенно ослабнет до 80–85 за доллар к концу года — УК Альфа Капитал

    Почему слабый рубль не выгоден правительству и Центробанку, агентству “Прайм” пояснил руководитель группы макроэкономики и фондового рынка УК «Альфа Капитал» Александр Джиоев:

    • Слабый рубль разгоняет инфляцию, борьба с которой — приоритет.

    • Возобновление валютных операций Минфина в мае не несет существенных рисков: технически это возврат к режиму «до марта». Основной фактор — торговый профицит и продажа валюты экспортерами.

    • Резкие движения курса (на 10% за месяц) краткосрочны и редко вызваны макроэкономикой.

    • При текущей нефти выше цены отсечения и инфляции вблизи таргета целенаправленного ослабления рубля не будет. Однако он постепенно ослабнет до 80–85 за доллар к концу года.

    Источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар не КУК
    но не вижу особенной разницы
    99 % золота и 1% валюты
    так то))))))))))
  3. Аватар не КУК
    не КУКу, нет и/или:
    minfin.gov.ru/ru/press-center/?id_4=40342-o_neftegazovykh_dokhodakh_i_provedenii_operatsii_po_pokupkeprodazhe_inostranno...

    Хрум,
    это прессуха
    Простак давал ссылку на закон
    там и/или
  4. Аватар Хрум
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    пытаются удержать этот уровень
  6. Аватар TheLifeGuard13
    Ivan Durnof,

    Хрум, да не будет полной мобилизации, не надо бредить. Максимум 1 млн и то вероятность очень низкая.
  7. Аватар ivanych10
    в ВОВ хоть понимали деды наши за что воюют. и что позади Москва
  8. Аватар не КУК
    валюта стоит, фонда стоит, офз стоят
    всем пофиг
  9. Аватар не КУК
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?

    Ivan Durnof,
    что все
    ничего не происходит)))))))))
  10. Аватар Хрум
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?

    Ivan Durnof,
  11. Аватар не КУК
    а волатильность то в опционах прыгнула
    опционы верят в рост
  12. Аватар TheLifeGuard13
    А стопы ниже 11 по квартальному рису че не забрали?
  13. Аватар Ivan Durnof
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?
  14. Аватар не КУК
    не КУКу, нет, и то и то.

    Хрум,
    написано ясно
    и/или )))))))))))
  15. Аватар ivanych10
    похоже МИНФИН с ЦБ кнопки перепутали…

    Archilynx, чтобы Минфину смачно купить, надо сначала низко опустить. он же не отказывается покупать. но только пониже
  16. Аватар не КУК
    мы же продали в районе 5000
    самое время докупить))))))))))
  17. Аватар командор
    еркний бабай газпром на 110 шоли
  18. Аватар Хрум
    может вообще будут покупать только золото

    не КУКу, нет, и то и то.
  19. Аватар не КУК
    может вообще будут покупать только золото
  20. Аватар Хрум
    Идет бычок, качается,
    Вздыхает на ходу:
    — Ох, доска кончается,
    Сейчас я упаду!
  21. Аватар не КУК
    почему никто не обращает внимание на эту фразу
  22. Аватар не КУК
    они же сказали валюта и/или золото))))))))
  23. Аватар Archilynx
    похоже МИНФИН с ЦБ кнопки перепутали…
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    На профинанс почти 74 проломили
  25. Аватар не КУК
    томку удержали едем на 11
    гарант гарантирует

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: