Елена Логинова,
ну что ИИ хуже тебя осмыслит сотни книг про трейдинг
ну але
не КУКу, нет не хуже, у ИИ нет денег, деньги у людей, они их просто заберут) и от ИИ это уже не зависит.
Смотри, Биржа решает повысить капитализацию рынка, что бы растворить в рынке большую часть «м2» наличности, для поддержания финансовой системы страны. Оно открывает карту рынка, анализирует где больше лонгистов, и какие они спекулянты или долгосрочные, где больше шортов с плечами. Выбирают оптимальную, где людей нет, шорты есть. берут и поднимают с помощью «виртуальных денег» тех, которые не существуют. Их создают, и сразу же уничтожают. Созданные поднимают график, и тут же раздача, но по большим ценам. В итоге принцип денег не нарушен (нарушен но на небольшой промежуток времени с устранением), график поднят. капитализация увеличена, заработавших минимум, проигравших (шортистов) максимум) работа сделана на 5+. Выход — долгосрок плюс деверс. У тебя нет ниг в каком эмитенте больше миллиарда, тебя не видно. Что то стрельнуть должно, у биржи и финансовой системы нет выбора) Ты как минер с долгим терпением. Сидишь 3 года без профита, потом сразу +120%. (а 120% за 3 года это в среднем по 30% в год). Кто вышел раньше тот получает ничего или убыток, кто должадся получает по 30% за каждый год. Плюс с верху дивиденды по 10% в год, и того 40% в год)