Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар TheLifeGuard13
    Подскажите. Вчера на 19:00 цена фьюча была около 75.7. У меня был + 15-20к примерно. А в 6:00 списалось 35к вместо зачислений. Почему такое ...

    Палыч, комиссия может?
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар Ivan Durnof
    Vladimir Kharitonov, говорят что кур доЯт) на снижении ставки до конца года, ага, щас, 60 прям завтра! с Ираном замирятся, нефть по 60 и дол...

    Sergei, нет не так: и снова 11). Про Иран согласен
  4. Аватар не КУК
    Продал все таки я одну свою замещайку минус 8,5% с марта… катастрофа… купил на хаях и ещё меня в стакане обманули!!!

    Ivan Durnof,
    так тебе и надо
    пожалел комиссию пифу заплатить)))))))))
  5. Аватар Sergei
    Говорят, что идём на 60 до конца года

    Vladimir Kharitonov, говорят что кур доЯт) на снижении ставки до конца года, ага, щас, 60 прям завтра! с Ираном замирятся, нефть по 60 и доллар 100 — примерно так, +-.
  6. Аватар Ivan Durnof
    Продал все таки я одну свою замещайку минус 8,5% с марта… катастрофа… купил на хаях и ещё меня в стакане обманули!!! Думал покупаю Доху в 12,25 а оказалось что купил 5%…
  7. Аватар Палыч
    Подскажите. Вчера на 19:00 цена фьюча была около 75.7. У меня был + 15-20к примерно. А в 6:00 списалось 35к вместо зачислений. Почему такое могло произойти? Ведь срез на 19:00?
  8. Аватар Sergei
    А чего валюта не отрастает обратно? Неужели и по такой цене никому не надо??

    Vladimir Kharitonov, сегодня 73500 хочется)
  9. Аватар не КУК
    А чего валюта не отрастает обратно? Неужели и по такой цене никому не надо??

    Vladimir Kharitonov,
    ты записался к Маску на право колонизировать Марс?
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чего валюта не отрастает обратно? Неужели и по такой цене никому не надо??
  11. Аватар не КУК
    но прогнозом к размножению это не является)))))))
  12. Аватар не КУК
    у каждогой девушки есть краткосрочные возможности забеременеть ))))))
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Говорят, что идём на 60 до конца года
  14. Аватар не КУК
    они и не говорят)))))))

    Учитывая параметры операций, мы видим краткосрочные возможности для укрепления рубля. Этому будут способствовать:
  15. Аватар Prostak
    Prostak,
    первое--- зарубить себе на носу что курс валют непредсказуем
    второе- смотреть на прогноз акций)))))))

    не КУК, если они аналитики по акциям, то зачем говорят про валютный курс? )
  16. Аватар не КУК
    не КУК, а в чём ещё можно выразить крутизну аналитиков? )

    Prostak,
    первое--- зарубить себе на носу что курс валют непредсказуем
    второе- смотреть на прогноз акций)))))))
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    через 66 дней и 6 часов
    начнется новый ковид
    вороны будут летать над улицами городов

    не КУК, в начале июля?)
  18. Аватар Prostak
    а тебе нужно предвидение ??????

    не КУК, а в чём ещё можно выразить крутизну аналитиков? )
  19. Аватар не КУК
    держите кеш все рухнет
  20. Аватар не КУК
    через 66 дней и 6 часов
    начнется новый ковид
    вороны будут летать над улицами городов
  21. Аватар не КУК
    а тебе нужно предвидение ??????
  22. Аватар Prostak
    а вы знали что в псб, аналитики всегда были крутыми

    не КУК, «Однако объявленные объемы оказались существенно ниже наших ожиданий». В чём крутизна? В том, что не смогли предвидеть? ))
  23. Аватар не КУК
    верните золото в зад
    мне же позицию надо набрать
  24. Аватар не КУК
    а вы знали что в псб, аналитики всегда были крутыми
  25. Аватар Sergei
    а ведь он нас предупреждал
    вот ведь самое то обидное))))))0

    не КУК, преступник часто возвращается на место преступления, там егои прищучат) грабь награбленное!)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: