могу сказать лишь одно. никому бакс по 50 не усрался в текущей ситуации.
Xpyct Hanofumichi, даже 60 не нужен
Толстый Джек, кого он там начал? Юани ежедневно на сотни миллиардов торгуются, а Мифин дай бог на 10ккк будет покупать, капля в море
20ккк ждем. а это сразу в лонг
Минфин начал скупать валюту, рубль вниз поехал
Все инсайдеры в позициях?)
Xpyct Hanofumichi, уговариваешь график расти?)
ну подумайте сами, в бюджете дырища 7 трлн на сегодня уже. Рубль на грани, чтобы сходить уже на 60.
им это зачем сейчас? думайте