Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Толстый Джек
    Минфин начал скупать валюту, рубль вниз поехал
  2. Аватар не КУК
    Российский рынок новых легковых автомобилей удерживает положительную динамику три месяца подряд. Небольшой рост начался в феврале (+2,5% к прошлому году, до 80 тыс. штук) и ускорился в марте (+30,6%, до 104,3 тыс.). В апреле продано 117,5 тыс. машин — на 15,1% больше, чем годом ранее. Всего за четыре месяца 2026 года их реализовано 382,5 тыс., что на 9,6% больше, чем в аналогичный период прошлого года, следует из данных аналитического агентства «Автостат».
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, уговариваешь график расти?)

    TheLifeGuard13, да)))
  4. Аватар Хрум
    Olga Tretyakova, мне кажется, здесь другая картинка в тему ))

    Prostak,
    — Почему?
    — Яиц не несёт!
  5. Аватар TheLifeGuard13
    ну подумайте сами, в бюджете дырища 7 трлн на сегодня уже. Рубль на грани, чтобы сходить уже на 60.
    им это зачем сейчас? думайте

    Xpyct Hanofumichi, уговариваешь график расти?)
  6. Аватар Prostak

    Olga Tretyakova, мне кажется, здесь другая картинка в тему ))
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну подумайте сами, в бюджете дырища 7 трлн на сегодня уже. Рубль на грани, чтобы сходить уже на 60.
    им это зачем сейчас? думайте
  8. Аватар Olga Tretyakova
  9. Аватар Prostak
  10. Аватар TheLifeGuard13

    ezomm, за полосками график потерялся) если убрать сам график разницы никто и не увидит)
  11. Аватар Хрум
    Отрицательный лонг :)
  12. Аватар ezomm
  13. Аватар Хрум
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нормально льют фьюч, красавцы
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    USD/RUB: Предлагаю рассмотреть летний вектор. Время и ЦенаПриветствую всех друзья !

    В предыдущем посте была публикация движение цены BTCUSD...

    Владимир, да не будет выше 80, успокойтесь уже. До 78 то дойти не могут, позоруха
  16. Аватар Редактор Боб
    Доллар вновь рискует утратить репутацию надёжного убежища для инвесторов — Стивен Джен из Eurizon SLJ Capital

    Стабильная фискальная неосмотрительность США и возможный возврат к количественному смягчению (QE) могут подорвать доверие к казначейским облигациям и нарушить левую сторону «улыбки доллара», — предупредили во вторник генеральный директор фирмы Jen Стивен Джен (автор теории «улыбки доллара») и экономист, портфельный менеджер Жоана Фрейре.

    Согласно теории, доллар укрепляется при очень сильной экономике США или в глубоком упадке. Сейчас, по мнению стратегов, на левую сторону «улыбки» (рост доллара в периоды бегства от рисков) «ещё можно рассчитывать». Однако они отмечают, что недавнее ралли доллара было скромным, так как рынки не боялись рецессии достаточно долго, а облигации закладывали риск инфляции, а не рецессии.

    Риски QE и дефицита
    Экспансионистский бюджет администрации Трампа и решение Верховного суда, отменившее глобальные пошлины, создают угрозу дефициту. Fitch Ratings на прошлой неделе предупредило, что кредитный рейтинг США сталкивается с вызовами из-за растущей долговой нагрузки.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Хрум
    У меня снова Альфа слегла на обвале :)
  18. Аватар Хрум
    какого черта залили

    Xpyct Hanofumichi, щас на новостях ещё и вниз скатают :)
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    этот сраный уровень не можете осилить
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
  21. Аватар Хрум
  22. Аватар Mike_R
    Держите Харитонова, а то все испортит )))
  23. Аватар sniper
    силуановцы в ответ — мы объездили весь свет.
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    надеюсь сегодня на ракету +2%. я 2\3 набрал, еще треть по тренду после оглашения. не подведите
  25. Аватар kreved
    Во сколько силуанов выходит с новостью?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: