Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    томка и фьючи встретили продажи
    ща расти будем
  2. Аватар Мухомор
    пора и валютных облигаций прикупить

    sniper, нет смысла проще юань купить
  3. Аватар sniper
    операция «стремительный хапок» удалась
  4. Аватар Мухомор
    Нефтяные компании в апреле получили по нефтяному демпферу 207,5 млрд рублей, следует из материалов Минфина России. Месяцем ранее нефтяные компании заплатили в бюджет по топливному демпферу 15 млрд рублей ,, Вот куда сверх доходы ушли
  5. Аватар sniper
    пора и валютных облигаций прикупить
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Кощей покрылся, не комментирует своё поражение
  7. Аватар не КУК
    кто то же тут покупал у цб юани
  8. Аватар не КУК
    но я уверен что ниже не пойдем
    если только на экспире и вернемся в боковик
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    Минфин возобновляет покупку валютыМинфин РФ возобновляет операции на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила после двухмесячного переры...

    Олег Дубинский, видимо плохо с доходами дополнительными.
  10. Аватар не КУК
    хотя правительство может и раньше начать вербалить
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а потом в июле может быть, а затем в августе, а затем может всё же в 2027??

    Vladimir Kharitonov, а июле Иран может закончится и усё…
  12. Аватар не КУК
    вот до 19 июня (заседаниеЦБ)
    наши валютные сбережения под угрозой
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Зато в июне будет возможно екшен в рисе

    Ivan Durnof, а потом в июле может быть, а затем в августе, а затем может всё же в 2027??
  14. Аватар hilfiger⚔
    Вот так бы каждый день делать а то спина уже болит
  15. Аватар TheLifeGuard13
    Вот будет угар, если всетаки разворот вверх) лонгустов скинули, шортистов набрали) но лысый конечно учудил
  16. Аватар GlebRus86
    две новости в одной 1 в другой 5
    фиг знает какая правильная

    не КУК, 💸 Государство будет покупать валюту

    С 8 мая по 4 июня валюты купят на 1,2 млрд руб. в день (апрель: продажи на 4,6 млрд в день). Эта сумма складывается из продаж ЦБ по зеркалированию инвестиций из ФНБ (продажи на 4,6) и регулярных валютных операций Минфина (покупки на 5,8).

    Объем покупок со стороны Минфина оказался ниже ожиданий рынка. Рубль реагирует укреплением.
  17. Аватар Вилков Михаил
    напомню
    раньше при бюджетном правиле и дорогой нефти рубль укреплялся

    не КУК, Раньше Импорт кочегарил и ставка не давила и вобщее
  18. Аватар не КУК
    напомню
    раньше при бюджетном правиле и дорогой нефти рубль укреплялся
  19. Аватар Олег Дубинский
    Минфин возобновляет покупку валюты

    Минфин РФ возобновляет операции на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила после двухмесячного перерыва,
    с8 мая по 4 июня планирует покупать иностранную валюту/золото на общую сумму 110,3 млрд рублей,
    ежедневный объем операций составит эквивалент 5,8 млрд рублей,
    говорится в сообщении министерства. В совокупном объеме средств,
    направляемых на покупку иностранной валюты и золота,
    учитываются дополнительные нефтегазовые доходы федерального бюджета в мае с учетом объема отложенных операций за март и апрель.

    Последний раз Минфин проводил покупку валюты и золота в июне прошлого года,
    когда общий объем операций составил 28,3 млрд рублей, ежедневных — 1,5 млрд рублей.

    В марте и апреле этого года ведомство не проводило операции в рамках бюджетного правила,
    объяснив это планируемыми изменениями параметра базовой цены на нефть.
    В январе и феврале Минфин продавал валюту/золото на 192,1 млрд рублей
    (по 12,8 млрд рублей в день — рекорд по ежедневному объему продаж за всю историю проведения соответствующих операций) и



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Ivan Durnof
    Зато в июне будет возможно екшен в рисе
  21. Аватар Вилков Михаил
    две новости в одной 1 в другой 5
    фиг знает какая правильная

    не КУК, И то и то слезы еспортеры сожрут и не заметят))
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    в любом случае, наконец-то прекратились ежедневные продажи валюты центробанком

    Prostak, только что на продаже были копейки, что тут копейки. Не будет продавать ЦБ/Минфин, экспортёры нарастят продажи.
  23. Аватар Мухомор
    в любом случае, наконец-то прекратились ежедневные продажи валюты центробанком

    Prostak, ну да ,, получается плюс 11 ярдов вместе с ЦБ В плюс выходит
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    В следующем месяце больше купит

    Мухомор, это ничего не изменит. Сейчас скатают на 65, а потом вернут на 70 может быть и то не факт
  25. Аватар Ivan Durnof
    в любом случае, наконец-то прекратились ежедневные продажи валюты центробанком

    Prostak, то на то и выходит нетто НУЛЬ) ЦБ что то около 4мрд продавал

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: