Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну это если здравый смысл включать, но последние годы здравого у нашего правительства около нуля. ахахаха, так что может быть что угодно
  2. Аватар Ivan Durnof
    Покупки Минфина начнут ощущатьс с июня из за ызаимзочета марта апрелЯ… а пока одиннадцать) имхо не иир и личная галюцинация
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а мы на грани пробить поддержку 10.8, за которой вообще пустота.
  4. Аватар Prostak
    могу сказать лишь одно. никому бакс по 50 не усрался в текущей ситуации.

    Xpyct Hanofumichi, даже 60 не нужен
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    могу сказать лишь одно. никому бакс по 50 не усрался в текущей ситуации.
  6. Аватар Толстый Джек
    Толстый Джек, кого он там начал? Юани ежедневно на сотни миллиардов торгуются, а Мифин дай бог на 10ккк будет покупать, капля в море

    Vladimir Kharitonov, вычти из оборота встречные сделки маркетоса и удивишься насколько мал реальный оборот со сменой владельца.
  7. Аватар Mike_R
    Минфину нужно удержать продажи валюты экспортеров. Частные инвесторы/трейдеры могут в этом помочь, но для этого надо дать им немного заработать или другими словами премию к текущей позиции.
    Так что не переживайте прям «девальвации» не будет, но повыше переставят)
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    20ккк ждем. а это сразу в лонг

    Xpyct Hanofumichi, не будет 20ккк, будет ниже 10ккк, ни о чём
  9. Аватар Bezdna
    покупать начнут только с 8 мая веротянее всего, да и важнее не только обьем покупок но и отсечка, посмотрим если ниже 10 будет обьем это печчать если больше норм ) 15 вообще ракета будет, 20 не думаю что возможно но это в космос сразу курс не думаю что допустят
  10. Аватар TheLifeGuard13
    20ккк ждем. а это сразу в лонг

    Xpyct Hanofumichi, окейкейкей)
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    20ккк ждем. а это сразу в лонг
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Минфин начал скупать валюту, рубль вниз поехал

    Толстый Джек, кого он там начал? Юани ежедневно на сотни миллиардов торгуются, а Мифин дай бог на 10ккк будет покупать, капля в море
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
  14. Аватар Хрум
    Минфин сегодня в 12 должен объявить о планируемых объемах покупки?

    OlgaB, да
  15. Аватар hilfiger⚔
    Ставки репо по юаню отрицательные, его столько что девать некуда
  16. Аватар OlgaB
    Минфин сегодня в 12 должен объявить о планируемых объемах покупки?
  17. Аватар Хуан Диего из Севильи
    обьем будет незначительный, рыок ждет разочарование
  18. Аватар TheLifeGuard13
    Все инсайдеры в позициях?)

    Masterboli, 3 млн лонгов набрали в рисе от уровня 11+- по тому. Шорт прикрыли. Ждут
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    вообще прекрасно было бы свозить на 110 рублик паничку устроить, потом обратно. ээх мечты мечты.
  20. Аватар Masterboli
    Все инсайдеры в позициях?)
  21. Аватар не КУК
    На 1 апреля средства населения в российских банках почти достигли 67,4 трлн руб., прирост с начала года можно считать символическим — 0,4%, или 274 млрд руб. Детальной статистики ЦБ за полный квартал нет, но за два первых месяца года движение было разнонаправленным: остатки на депозитах увеличились на 1,8% (+835 млрд руб.), а на текущих счетах сократились на 3,3%, или на 630 млрд руб. Хотя доля лояльных банковских вкладчиков падает, 27,5% из них пока не планируют «уходить от вкладов» в другие продукты даже при снижении доходности, показал опрос Frank RG. Примерно четверть респондентов (24,8%) готовы переводить сбережения в иные инструменты, а 21,2% — тратить.
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, уговариваешь график расти?)

    TheLifeGuard13, видишь, работает)))
  23. Аватар Толстый Джек
    Минфин начал скупать валюту, рубль вниз поехал
  24. Аватар не КУК
    Российский рынок новых легковых автомобилей удерживает положительную динамику три месяца подряд. Небольшой рост начался в феврале (+2,5% к прошлому году, до 80 тыс. штук) и ускорился в марте (+30,6%, до 104,3 тыс.). В апреле продано 117,5 тыс. машин — на 15,1% больше, чем годом ранее. Всего за четыре месяца 2026 года их реализовано 382,5 тыс., что на 9,6% больше, чем в аналогичный период прошлого года, следует из данных аналитического агентства «Автостат».
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, уговариваешь график расти?)

    TheLifeGuard13, да)))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: