Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Хрум
  2. Аватар Mike_R
    Держите Харитонова, а то все испортит )))
  3. Аватар sniper
    силуановцы в ответ — мы объездили весь свет.
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    надеюсь сегодня на ракету +2%. я 2\3 набрал, еще треть по тренду после оглашения. не подведите
  5. Аватар kreved
    Во сколько силуанов выходит с новостью?
  6. Аватар Владимир
    USD/RUB: Предлагаю рассмотреть летний вектор. Время и Цена
    Приветствую всех друзья !

    В предыдущем посте была публикация движение цены BTCUSDT показал что наши расчетные ценовые уровни были исполнены снайперски, я предлагаю рассмотреть текущую ситуацию по паре USD/RUB через призму методов Ганна и авторских техник основанных на методах Ганна, Космограммы, Квадрата 9, Круг 36, Гексограмма....

    Пока эксперты спорят о ставках, я предлагаю взглянуть на рынок как на математическую структуру. По данным техникам я попытался оцифровть движение рубля на ближайшие два месяца, и вот какие контрольные точки я предлагаю взять во внимание:

    📍 09 мая — 77 000. Ближайший узел. Текущая консолидация выше 76 000 — это фундамент для этого рывка.
    📍 21 мая — 78 200. Уровень, где тренд наберет истинную силу.
    📍 09 июня — 80 100. Ключевой рубеж начала лета. Здесь будет решаться судьба дальнейшего ускорения.
    📍 07 июля — 82 900. Финальная точка текущего цикла.

    Для понимания:
    Здесь нет фундаментального анализа. Я предлагаю  математическую модель, где время первично. Зона 75 000 – 76 400 — это наш «Важный ценовой уровень» и страховка. Пока мы выше, вектор на 82 900 остается основным сценарием.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Силуанов почесал лысину, на ней корреспонденты увидели цифру 40 (млрд) в день покупок. ЛОНГ
  8. Аватар Хрум
    Силуанов выйдет и скажет, что покупки будут, но отрицательные :)
  9. Аватар sniper
    Силуанов мощно рыгнул после завтрака
  10. Аватар Prostak
    ждем силуашки.

    Xpyct Hanofumichi, «Силуанов идёт по коридору» ))
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ну чё, прокатимся сегодня?) голосуем за направление)

    Masterboli, конечно же ЛОНГ!
  13. Аватар Хрум
    Смартлаб только с впн работает. Ахах

    Masterboli, мой куратор попросил узнать, что такое впн?
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, завидует Вашему успеху в игральных костях! Каждый раз побеждаете и курс валюты четко прогнозируете! ЗА-ВИ-ДУ-ЕТ!

    G G, факт
  15. Аватар не КУК
    зараза, верните золото в зад
  16. Аватар Masterboli
    Вова, просто много спамишь
  17. Аватар Masterboli
    Vladimir Kharitonov, завидует Вашему успеху в игральных костях! Каждый раз побеждаете и курс валюты четко прогнозируете! ЗА-ВИ-ДУ-ЕТ!

    G G, сто пудов)
  18. Аватар G G
    А за что меня Masterboli в чс кинул??

    Vladimir Kharitonov, завидует Вашему успеху в игральных костях! Каждый раз побеждаете и курс валюты четко прогнозируете! ЗА-ВИ-ДУ-ЕТ!
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    А за что меня Masterboli в чс кинул??
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня валютчики опять без роста останутся
  21. Аватар TheLifeGuard13
    Смартлаб только с впн работает. Ахах

    Masterboli, у меня без
  22. Аватар Masterboli
    Ну чё, прокатимся сегодня?) голосуем за направление)
  23. Аватар Masterboli
    Смартлаб только с впн работает. Ахах
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    В Лужниках и на Пресне дороговато Сейчас можно почти даром взять:
    По данным на ноябрь 2025 года, средняя стоимость 1 кв. м вторичного жилья ...

    ........,
    высокие цены на отдельные элитные районы обусловлен спросом. Если спроса нет то не будут ломить цену, и не будут создавать элитные районы). Ну во первых эта цена не правило, а исключение из правил. Во-вторых, это следствие наличия денег, и цена не с потолка, а по рыночным причинам «предложение спрос», то есть есть спрос на такое жилье).
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    умный народ поднял рублей немеренно это факт. За это время кв метр жилья поднялся до 500 тысяч рублей за метр, и ВТБ сетует что умные гражда...

    ........,
    500тыс за квадратный метр. Это значит однушка хрущевка 50кв стоит 500тыс*50=25млн рублей) Но в моем городе такие продаются от 1.8 до 2.1млн) То есть 1кв метр стоит в районе 40тыс рублей) Ну а 500тыс вполне может быть где нибудь в крупной мегаполисе в элитном районе) Но это не есть средняя цена по РФ). Но цены и правда поднялись в 1.5-2 раза. И это временное явление. На мой взгляд все сводится к двум факторам, первый это наплыв большого числа людей в Россию, что создает повышенный спрос на жилье и поднимает цены. Второй это ставка ЦБ, которая занижает инвестиции в строительство — застройщики меньше берут кредитов, и строят меньше. Обе причины временные. Ставка уже снижается, и будет снижаться дальше, что в скором времени даст возможность наращивать строительство. Ну а первый фактор это само по себе хорошо, потому что говорит о том что в России много работы и рабочих мест. В будущем предложение догонит спрос, цены снизятся.
    То что люди не берут кредиты по завышенной ставке это их взвешенный разумный выбор) У людей на депозитах рекордные 75.8трлн рублей). Пока ставка высокая, а квадратный метр дорогой, то логично и разумно держать деньги на депозитах, когда ставки упадут, и цены на квадрат упадут, тогда деньги хлынут на фанду, а так же в недвижимость). Люди не дураки). Россия ближе к коммунизму чем многие, например в России людей на улице не воруют в промышленных масштабах) а так же не легализованны тяжелые наркотики (которые раздаются бесплатно), эвтаназия, принуждения к извращениям и так далее)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: