Доллар по 100 ?
Ребятки, какие 100 ))).
Весь 2026 будут тестировать на индусах завоз мигрантов, что бы в 2027 их массово завозить в Россию ).
Теперь 100 рублей если только во сне будут сниться ).
Я предполагал уровень в 30-40 рублей за доллар, но в уме держал что мигрантам будут платить в РАЗЫ больше чем
местным жителям.
Так оно и случилось.
Гражданам России платят по 50-60 тысяч, а мигрантам по 100 тысяч .
В 2 равза больше.
Ну а раз ВЛАСТИ в России приняли этот вариант, следовательно мой расклад в 30-40 тысяч надо умножить
на 2 и получим цену доллара моего предположения, т.е. 60-80 тысяч.
Т.е. то. что на практики мы и видим с долларом.
Так что про 100 тысяч ЗАБУДЬТЕ !
ВСЕ, поезд ушел.

