Предлагаю 30👍
Думаю всем интересно, где остановится укрепление рубля.
На мой взгляд, остановка произойдет в районе 30, т. к. все еще помнят годы, когда можно было позволить себе на много больше, чем сейчас. И плюс к этому это цена доллара до начала событий в Украине. Так что это чистая психология.
Уверен, что услышу кучу возражений, но давайте разберемся по порядку.
1. «мы экспортная экономика и нам нужена дешевая национальная валюта» Действительно, допустим Китаю, как самой большой экспортной экономике важно иметь слабый юань, благодаря которому он успешно конкурирует на высококонкурентном мировом рынке. Другими словами, в большинстве, ему нужно произвести хрень, подобную хреням, которые делают и другие страны, а затем продать её в другую страну по налучшей цене. Самое главное, что эта хрень, в принципе нужна не всем и может возникнуть перепроизводство херни)
Другое дело наш экспорт. Нефть, газ, сельхозпродукция и т. д. Практически весь наш экспорт обеспечивает базовые потребности (нужен всем), и при этом спрос постоянно растет. Т.е. конкуренция уже не такая жесткая, как в производстве и реализации промышленных товаров.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Евген11, у доллара дна нет..30 это на годы… а… в моменте можем и до 20-ти сходить
Смерть Доллару, какой бред«НА ГОДЫ» — 30 это на ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! а в моменте 23.4 за бакс;)))))))а акции упадут на годы в 2-3 раза:))
антон владимирович, в долларрубле корректируется движение от 6 рублей… в моменте можем закрыть гэп на 10-12 рэ… это серьёзно… без всяких сарказмов… на десятилетия? возможно..… солнцеликому осталось жить лет 10… с его кончиной и приходом другой команды движение в данной паре измениться… да возможно лет через десять увидим разворот… а лет через 20 или 30 доллара вообще не станет… грядёт МИРОВОЙ КОММУНИЗМ




