золото

Начать торговать
  1. Аватар khornickjaadle
    Золото ликвидный фьючПривет. 
    Довольно ликвидный стал фьюч на золото, календарный который. Мне нравится. Еще нужно что бы вечный на сбер (SB...

    Жора Интрадей, золото — всему голова! Вечный фьюч на золото расторговывается. Сегодня уже 2 млрд. руб. наторговали.
  2. Аватар Жора Интрадей
    Рыжьё в рублях за грамм прёт к небесному куполу, взлохмачивая сегодня свои исторические максимумы. На перспективу — продолжение полёта продо...

    Велоштурман, небесный купол это мило
  3. Аватар Все Верно
    "Цены на золото бьют рекорды, а мой портфель дне" — отголоски розничных инвесторов
    "Цены на золото бьют рекорды, а мой портфель дне" — отголоски розничных инвесторов

    Цены на золото установили новый исторический максимум.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Жора Интрадей
    Золото ликвидный фьюч
    Привет. 
    Довольно ликвидный стал фьюч на золото, календарный который. Мне нравится. Еще нужно что бы вечный на сбер (SBERF) и золото (GLDRUBF) стали такими же, да?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Все Верно
    Всемирный банк ждет падения сырьевых цен до минимума за 5 лет в 2025 году

    Мировые цены на сырьевые товары могут упасть до пятилетнего минимума в 2025 году на фоне переизбытка нефти, говорится в обзоре Всемирного банка Commodity Markets Outlook.

    Переизбыток «настолько велик, что, вероятно, ограничит ценовые последствия даже более масштабного конфликта на Ближнем Востоке», пишут аналитики ВБ.

    Тем не менее, общие цены на сырьевые товары останутся на 30% выше, чем они были за пять лет до пандемии COVID-19.

    В 2025 году, как ожидается, предложение нефти будет превышать спрос в среднем на 1,2 млн баррелей в сутки. Более значительный профицит ранее был зафиксирован всего дважды — из-за пандемии в 2020 году и обвала цен на нефть в 1998 году. Переизбыток обусловлен, в том числе, сохранением спроса на нефть в Китае практически на уровне 2023 года из-за замедления роста промышленного производства и продаж электромобилей и грузовиков, работающих на сжиженном природном газе (СПГ).

    Предполагается, что несколько стран, не входящих в ОПЕК+, увеличат добычу нефти. Сам альянс сохраняет значительные резервные мощности в 7 млн б/с, что почти вдвое превышает показатель перед пандемией в 2019 году.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар pusjona
    ИИ, Пилигрим было оригинально.

    Ольга Тимченко, Ольга, как у Вас дела?
  7. Аватар Велоштурман
    Рыжьё в рублях за грамм прёт к небесному куполу, взлохмачивая сегодня свои исторические максимумы. На перспективу — продолжение полёта продолжится.

    Присоединяйтесь — не ссыте покупать)
  8. Аватар Ольга Тимченко
    pusjona,
    Здравствуйте.
    Достаточно ордеров в рынке, чтобы хорошо заработать….
    Быть может от 2762-2764-2768, если вдруг туда дойдут, посмотрю...

    ИИ, Пилигрим было оригинально.
  9. Аватар Жора Интрадей
    Жора Интрадей, ну выдвинуть базу сможешь?

    Adam, не, зачем? Хотя бы бред не нести вот это могу да
  10. Аватар ИИ
    Пилигрим, о, снова ИИ! Здравствуйте! Откуда сегодня в контртренд входите? Отличное решение брать по чуть чуть каждый день.

    pusjona,
    Здравствуйте.
    Достаточно ордеров в рынке, чтобы хорошо заработать….
    Быть может от 2762-2764-2768, если вдруг туда дойдут, посмотрю….
    А пока что просто жду тейки….
    Силенок что-то даже до истхая не хватило у бычков достать….
    Печально….
    Может быть, конечно, внутри дня еще попробуют……
  11. Аватар IQ4Trading. Виктор Нелин
    Сравните график золота и биткоина


    Сравните график золота и биткоина


    Сравните котировки золота и биткоина. Золото растёт в периоды инфляции. Биткоин, как ни крути, тоже цифровой коммодитиз. Поэтому есть все шансы увидеть BTC на исторических максимумах в этом году. А там и до $100 000 за штуку рукой подать



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар pusjona
    Пилигрим,
    ))

    Пилигрим, о, снова ИИ! Здравствуйте! Откуда сегодня в контртренд входите? Отличное решение брать по чуть чуть каждый день.
  13. Аватар pusjona
    до сих пор одни дебилы тут сидят)

    Жора Интрадей, 🤣🤣🤣
  14. Аватар Всех Выше
    Генеральный директор BLACKROCK ЛАРРИ ФИНК: «РОЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ — ОЦИФРОВАТЬ ЗОЛОТО!»

    они хотят снова продавать воздух....

    Генеральный директор BLACKROCK ЛАРРИ ФИНК: «РОЛЬ КРИПТОВАЛЮТЫ — ОЦИФРОВАТЬ ЗОЛОТО!»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Марэк
    28 октября 2024, 13:45 CDT
    Нефтяные рынки продолжили нисходящую спираль, при этом цены на нефть резко упали после того, как Израиль начал ограниченные атаки на Иран. Верховный лидер аятолла Али Хаменеи помог снизить напряженность в воскресенье, когда дал понять, что прямого ответа на последние атаки Израиля не будет.

    В понедельник в 14:40 по восточному времени Brent торговалась с понижением на 6,04%, до $71,46 за баррель, в то время как нефть WTI с поставкой в декабре торговалась с понижением на 6,07% до $67,42 за баррель.

    В то время как нефтяные рынки продолжают рефлекторно реагировать на события на Ближнем Востоке, аналитики Standard Chartered отмечают, что фундаментальные показатели нефтяного рынка остаются устойчивыми. Аналитики смогли рассчитать мировой спрос после публикации последних данных Joint Organizations Data Initiative (JODI) 17 октября и пришли к выводу, что спрос достиг исторического максимума в 103,79 млн баррелей в сутки (млн баррелей в сутки) в августе, что на 450 тыс. баррелей в сутки (kb/d) выше их прогноза (до публикации данных JODI). Август становится третьим месяцем подряд, в котором был установлен новый исторический максимум спроса, при этом StanChart подсчитал, что рост спроса в августе составил 1,32 млн баррелей в день.

    Хотя это более низкий рост спроса, чем во всех остальных постпандемийных августах, его вряд ли можно считать слабым. StanChart сообщил, что наибольший прирост спроса в августе наблюдался в Корее (219 тыс. баррелей в сутки), Италии (185 тыс. баррелей в сутки), Саудовской Аравии (117 тыс. баррелей в сутки), Турции (99 тыс. баррелей в сутки) и Испании (88 тыс. баррелей в сутки). StanChart пересмотрел свою оценку роста мирового спроса на 2024 год в сторону повышения до 1,45 млн баррелей в сутки благодаря большему, чем ожидалось, росту в августе.
  16. Аватар Adam
    до сих пор одни дебилы тут сидят)

    Жора Интрадей, ну выдвинуть базу сможешь?
  17. Аватар Ctaruk
    Кто что скажет. ОМС брал по 4200 руб могу продать 8100 или подождать
  18. Аватар Жора Интрадей
    до сих пор одни дебилы тут сидят)
  19. Аватар Жора Интрадей
    Скальп позиция по XAUUSDБОЛЬШЕ СДЕЛОК ПО SMART MONEY В TELEGRAM: t.me/ctttrader  XAUUSD BUY LIMIT
    ENTRY 2734.50
    TP 1 2742.16
    TP 2 2750.26
    TP...

    CTTrader, обосрался чуть чуть?)
  20. Аватар Жора Интрадей
    Золото.Возможен очередной лонг!🚀 Видео: ru.tradingview.com/chart/GC1!/TBVmlJU6-zoloto-vozmozhen-ocherednoj-long/Мой канал в телеграм: t.me/...

    Viktor Trade, возможен? это как?
  21. Аватар Виктор
    Золото.Возможен очередной лонг!🚀

    Золото.Возможен очередной лонг!🚀 

    Видео: ru.tradingview.com/chart/GC1!/TBVmlJU6-zoloto-vozmozhen-ocherednoj-long/

    Мой канал в телеграм: t.me/+9girTCmFI0oxZDZi



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар ИИ
  23. Аватар CTTrader
    Скальп позиция по XAUUSD

    БОЛЬШЕ СДЕЛОК ПО SMART MONEY В TELEGRAM: t.me/ctttrader 

     

    XAUUSD BUY LIMIT
    ENTRY 2734.50
    TP 1 2742.16
    TP 2 2750.26
    TP 3 2758.33
    STOP 2730.81

     

    https://www.tradingview.com/x/FPgDc2Wd/

     

    Скальп позиция по XAUUSD



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Марэк
    Международные резервы России на 18.10.2024г: $624,9 млрд (+9,02% г/г)


    Международные резервы Российской Федерации
    Объявлено * $ млрд => Курс ЦБ РФ на отчетную дату
    18.10.2024 * $624,9 млрд => $1/ 97,15 руб
    11.10.2024 * $622,3 млрд
    05.01.2024 * $598,5 млрд => $1/ 89,69 руб

    20.10.2023 * $573,2 млрд => $1/ 97,30 руб
    13.10.2023 * $569,6
    06.01.2023 * $582,0 млрд => $1/ 70,34 руб

    21.10.2022 * $541,0 млрд => $1/ 61,50 руб
    14.10.2022 * $544,4
    07.01.2022 * $630,5 млрд => $1/ 74,29 руб

    22.10.2021* $621,6 млрд => $1/ 70,99 руб
    15.10.2021 * $620,3
    01.01.2021 * $597,4 млрд => $1/ 73,87 руб
    www.cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/?UniDbQuery.Posted=True&UniDbQuery.From=01.2013&UniDbQuery.To=10.2024
  25. Аватар ИИ

золото

Форум для обсуждения золота
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: