Moskvich01, ах да, вот вам ссылка
Сижу на заборе, вы достойный ученик своего учителя.
Немного жаргонизмов приведу в ответ на картинку, позволю себе, по-другому не понимаете.
Зассали или кишечник тонковат? Или все вместе?
Облигационеры увидят, что вы на самом деле из себя представляете и будут уже от Московского иска отсоединяться.
Финаме
БКС Мир Инвестиций