Облигации Ютэйр Финанс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ФинАвиа 02 0.0% 1.1 9 179 - 0.05 0 2020-07-31
акции Ютэйр
Я эмитент
  1. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, ах да, вот вам ссылка

    Сижу на заборе, вы достойный ученик своего учителя.
    Немного жаргонизмов приведу в ответ на картинку, позволю себе, по-другому не понимаете.
    Зассали или кишечник тонковат? Или все вместе?
    Облигационеры увидят, что вы на самом деле из себя представляете и будут уже от Московского иска отсоединяться.
  2. Аватар Moskvich01
    Антон и Ерицян А.В., если вам нечего ответить по существу, то прекращаю пока что дискуссию. На вашу флудодиарею нет времени.
    Антон, про ссылку не забудьте.
  3. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, сами спровоцировали своей скрытностью

    Альберт Ерицян, а какая разница скрытность, не скрытность? Если человек уважительно общается, то будьте добры соответствовать.
    Если конечно есть воспитание
  4. Аватар Альберт Ерицян
    Альберт Ерицян, как у вас вообще возник этот вопрос?

    Moskvich01, сами спровоцировали своей скрытностью
  5. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, меня такие просьбы не возбуждают не переоценивайте свои возможности)) о вашей просьбе можно подумать только после того, как вы д...

    Сижу на заборе, ваш троллинг он просто не уместен в данной ситуации. Я не буду опускаться до вашего уровня, чуть выше плинтуса, но вы уже всем все доказали
  6. Аватар Mediaholder
    Mediaholder, а мне нравятся его меткие ответы на ваши словоизвержения )) имею право, также как как и вы со Звонарем и Moskvich01 ))
    Завидует...

    Сижу на заборе, особенно метко, что суд категорически оскорбил владельцев облигаций, что отложил рассмотренияюе вопроса об отсоединении.
  7. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, что так шумите, только спросил, можно было ответить «нет», сложно что-ли?

    Альберт Ерицян, как у вас вообще возник этот вопрос?
  8. Аватар Альберт Ерицян
    Альберт Ерицян, вот это уровень группового истца.
    Я думал уже дно, но вы успешно пробили его.

    Moskvich01, что так шумите, только спросил, можно было ответить «нет», сложно что-ли?
  9. Аватар Moskvich01
    Сижу на заборе, а может Moskvich01 трансвестит и потому привлекателен для ЮТэйр?
    Moskvich01 вы выглядите так ?

    Альберт Ерицян, вы в своем уме?
  10. Аватар Moskvich01
    Сижу на заборе, а может Moskvich01 трансвестит и потому привлекателен для ЮТэйр?

    Альберт Ерицян, вот это уровень группового истца.
    Я думал уже дно, но вы успешно пробили его.
  11. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, а вы кто такой, чтобы мне реагировать на ваши запросы? Официальное лицо или кто?

    Чего боятся это вопрос был адресован к вам или...

    Сижу на заборе, я всегда отвечаю на вопросы в отличие от некоторых)
    А что вы так возбудилась от моей скромной просьбы?
    Я в принципе для вас никто, вы дело не ведёте.
    А что вам мешает это сделать( разместить ссылку)?
    Чего боитесь?
  12. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, ха-ха-ха давно так не смеялся )))

    У вас женский склад ума, уж непохожи на москвича )))

    Сижу на заборе, я рад за ваше хорошее чувство юмора)
    А можете обосновать или опять пустозвонство? Эх…
  13. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, а вы кто такой, чтобы мне реагировать на ваши запросы? Официальное лицо или кто?

    Сижу на заборе, прямо как в детском саду, ей богу)
    Охраняете ваших участников от всеобъемлющей информации, даёте только ту, которое выгодно вам?
    Можете не отвечать, вы уже раскрыли себя.
  14. Аватар Moskvich01
    Антон, Ерицян А.В. вечером будьте на связи, есть ещё интересующие вопросы, хорошо?)
  15. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, так задайте вопрос в телеге, что у вас с этим проблемы? Боитесь чего-то?

    Сижу на заборе, чего бояться?)
    Антон, а вы проигнорировали мой запрос о ссылке на этот чат. Что такое?
  16. Аватар Moskvich01
    А вы не боитесь оба, что, если я буду задавать вопросы в чате, авторитет ваш пошатнется?
    А духу хватит, разместить в телеграмме ссылку на эту ветку?
    Чтобы люди увидели мастеров своего дела по уходу от вопросов
  17. Аватар Moskvich01
    Антон и Альберт Володяевич вы прежде чем лезть к людям, хотя такие вопросы надо задавать в личные сообщения, сначала ответьте на мои вопросы по существу дела.
    Ладно, хотите я вам скажу, почему вы игнорируете?
    Потому что, вы боитесь сказать правду об этом.
    Об истинных намерениях почему вы против Мирового.
    Потому что мэтр думает, что он помешает Московскому делу.
    А то, что вы игнорируете лишний раз доказывает, что я прав.
  18. Аватар Mediaholder
    Mediaholder, какое это имеет отношение к облигациям ФА??
    Вы решили и эту ветку в помойку превратить как обычно это делаете?

    Видимо таким ка...

    Сижу на заборе, Вы друг с Володяевичем горячо плюсуете друг другу?
  19. Аватар Mediaholder
    Mediaholder, эй Ферштейн? это про твою мать в решении суда указано по взысканию коммунальных платежей? вот ссылка на дело krokt--vol.sudrf.r...

    Альберт Ерицян, Эти люди не имеют ко мне никакого отношения.
  20. Аватар Mediaholder
    Уходит, собака, от лобовых вопросов! Адвокатские заслуги приписываете себе? Может и свои многочисленные облигационные иски доверите адвокату? В зарайском суде Володяевича как облупленного знают! Весь коридор сидит с открытым ртом и ждет когда Вололяевич заявится в суд!
  21. Аватар Mediaholder
  22. Аватар Mediaholder
    Звонарь, эй Харакирий Флудопоновович ну что получил по соплям в АС Московской области в деле А41-54683/2023 по иску ип давыдовский с.в.?
    не ...

    Альберт Ерицян, так это же не Вы судились? Отдали ведение своего дела более опытному чем Вы адвокату?
  23. Аватар Moskvich01
    А вам не стыдно, что вы не можете ответить на вопросы человека, в принципе, далёкого от юриспруденции?
  24. Аватар Moskvich01
    Moskvich01, бред в прямом эфире? это последнее на что способны?

    Альберт Ерицян, а вы вообще не воспринимаете оппонентов?
    Или думаете, что ваше мнение единственное и кристальное?
  25. Аватар Moskvich01
    Какие у вас ещё будут отговорки, отмазки, переиначевания, синонимы заканчиваются уже, аа?

Ютэйр Финанс

Облигации Ютэйр
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: