Может кто знает как в API ММВБ обозвали эту чёртову границу цены?

| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СПРИНТ-01 | 0.0% | 2.8 | 90 | - | 43.79 | 44.88 | 0 | 2026-07-21 | 2027-04-20 |
| СПРИНТ Б1 | 0.0% | 3.8 | 150 | - | 23.49 | 26.3 | 0 | 2026-07-18 | 2029-04-03 |
| СПРИНТ Б2 | 0.0% | 3.9 | 100 | - | 23 | 23.84 | 0 | 2026-07-05 | 2029-05-20 |
| СПРИНТ-02 | 0.0% | 8.5 | 150 | - | 23.61 | 57.34 | 0 | 2026-08-13 | 2027-08-12 |
TRAKTOR, я не Ферю, что они не могут найти два лимона, для оплаты купона
Они же вроде обещали, что какая-то оплата от заказчиков поступит и всё нормализуется. И Отсюда, видимо, следует, что: оплата поступила но де...