| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СНХТ БО-03 | 95.8% | 2.4 | 223 | 0.15 | 93.64 | 20.55 | 8.22 | 2026-07-17 | 2026-08-25 |
| СНХТ БО-02 | 78.8% | 0.5 | 300 | 0.25 | 90.74 | 14.8 | 3.45 | 2026-07-22 | 2025-12-24 |
Купон по 2-му выпуску пришел 15.03, точно в срок.
Радости особой нет от новой ставки, от таких платежей компании и загнуться можно.
Было бы очень здорово услышать комментарии эмитента относительно событий последних дней в мире и как эти события скажутся на его деятельности, курс доллара, санкции и т.п.
ЦБ ставку поднял, купон у ВТБ отражается на прежнем уровне в т.ч. на март 15%. А должно быть 16%, верно?
Артур Хайрланамов, с чего это он должен стать 16%?
ЦБ ставку поднял, купон у ВТБ отражается на прежнем уровне в т.ч. на март 15%. А должно быть 16%, верно?
Артур Хайрланамов, с чего это он должен стать 16%?
ЦБ ставку поднял, купон у ВТБ отражается на прежнем уровне в т.ч. на март 15%. А должно быть 16%, верно?