| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СибКХП 1P4 | 26.6% | 3.9 | 150 | 2.72 | 83.17 | 15.62 | 10.41 | 2026-07-04 | |
| СибКХП 1P3 | 27.4% | 2.8 | 150 | 1.30 | 101.33 | 20.96 | 0.7 | 2026-07-23 | 2028-06-12 |
| СибКХП 1P2 | 27.8% | 1.6 | 300 | 1.39 | 87.04 | 39.89 | 25.42 | 2026-07-27 |
Кто знает, почему в стакане нет торговли по СибКХП? Стакан пустой
elit1960, Их наверное в ПИР перевели, попробуйте еще раз добавить из поиска.
Кто знает, почему в стакане нет торговли по СибКХП? Стакан пустой
Никто не узнавал, к предстоящей оферте можно еще успеть предъявить на выкуп?
Никто не узнавал, к предстоящей оферте можно еще успеть предъявить на выкуп?
Если компания такая крутая, ей Сбер дал бы под макс 9%. Вопрос — зачем козе баян? Ответ — понтов/хотелок много, да профи в серьез не воспринимают. Совет — не надо, не ведитесь
Dobermann, взял 100 шт. Посмотрим весной.
Владислав Сорокин, а весной пришёл звиздец((
Если компания такая крутая, ей Сбер дал бы под макс 9%. Вопрос — зачем козе баян? Ответ — понтов/хотелок много, да профи в серьез не воспринимают. Совет — не надо, не ведитесь
Dobermann, взял 100 шт. Посмотрим весной.
Если компания такая крутая, ей Сбер дал бы под макс 9%. Вопрос — зачем козе баян? Ответ — понтов/хотелок много, да профи в серьез не воспринимают. Совет — не надо, не ведитесь