Облигации ГАЗТРАНССНАБ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГазТранс01 0.0% 2.3 101 - 6.66 33.66 0 2026-07-28
ГТС БО-01 0.0% 3.3 101 - 2.34 46 0 2026-08-23
Я эмитент
  1. Аватар Станислав Н
  2. Аватар Romul7
  3. Аватар Romul7
    Купил 250шт сибавто,
  4. Аватар Romul7
  5. Аватар Гриша
    Гриша, какой Лизе то? Какая еще «Лиза» может стоить миллионы? Даже девственницы дешевле 🙂

    Весельчак, есть тип такой Алени и куколды. Они для любимой готовы на все.
  6. Аватар Гриша
    А скоро и багажник на велосипед придет… вообще заживу… тёлок буду катать
  7. Аватар Romul7
    Romul7, на эту тему есть хороший еврейский анекдот… суть такова… пусть переживает за все тот кто дал деньги. а директора это особая секта… о...

    Гриша, ну у ромы его Лиза конечно красавица и стоит потраченных на неё млн, но платить экскотницам надо из своего кармана:) а не из кармана акционеров и облигацинеров. А у нас в стране со времен ильина и петрова ничего не изменилось, только раньше за воровство из кассы организации садили на долго, то щас нет, им можно все
  8. Аватар Romul7
    Это им за зиму… вообще удар в пах… весной все сидят на мели и не кто не несёт предоплату на следующий сезон.

    Гриша, распи@ здяи потому что, у директора машина в лизинге за 10млн примерно. И часы свои тоже путь тогда продаст;) и секретаршу себе страшную тоже пусть поменяет и платит ей нормальную зп, а неикак у экспортн ице;))) любитель элитных шлюх рома квиникадзе уже так нэппи посадил, щас сидит и работает;)))
  9. Аватар Romul7
    Я из половины вышел. Считаю на купон они сейчас собирают и даже выплатят, но цена становится слишком волитарной проще на просадке докупить. А то у меня сейчас средняя цена слишком высокая чтобы в ней сидеть.
    Невыплата аренды за год это серьёзный звонок, тем более по суду обеспечительные меры введены. + 6млн штраф и пошлина, так вопрос нахрена надо было не платить, если все равно заставили и ещё штраф.
    Причём обеспечительные меры уже введены и если на купон собирали то и эти деньги тоже заблочены.
    Конечно может и все хорошо на самом деле, но все таки считаю что минус 55млн и штраф одномоментно с баланса это серьёзный разрыв ликвидности а купон уже 18 мая.
  10. Аватар Romul7
    Прошлый сезон был очень слабый. Я уже два года просто не работаю. Дешевле не работать.мы наблюдаем стаю чёрных лебедей. От ситуации в эконом...

    Гриша, прочитал арбитраж?
  11. Аватар Гриша
    Прошлый сезон был очень слабый. Я уже два года просто не работаю. Дешевле не работать.мы наблюдаем стаю чёрных лебедей. От ситуации в экономике до местных экологических проблем.
  12. Аватар Romul7
    Обеспечительные меры(долг за ареннду) 65млн
  13. Аватар Romul7
  14. Аватар То то
    Romul7,

    Гриша, смотри дозазываешься, будут потом как рунинга поминать
  15. Аватар Romul7
    Ну что вы тут сидите? В пушкинскинский пол зите. Купона нет походу планка будет.
  16. Аватар Buba85
    Buba85, good bonds

    Я всегда где то здесь, ну меня там явно нет
  17. Аватар То то
    Я всегда где то здесь, а GB это ещё че

    Buba85, good bonds
  18. Аватар Buba85
    Buba85, твой номер уже пол смартлаба записали, даже в GB где то мелькал или маньке

    Я всегда где то здесь, а GB это ещё че
  19. Аватар Romul7
    И… смотрю сериал falaut, или fallaut. По игре компьютерной. Впринцыпе можно посмотреть все зеркало нашего мира, вранье, обман, медицинские эксперименты над людьми. Война и ещё все в хохляцком желтосинем. И всю эту срань устроили богатые;)
  20. Аватар Romul7
    Не макса нет. Считаю это бредом типа правды в СССР.
    Хотя в деревне газеты пользовались очень большим спросом и газета правда в том числе, раньше с скатерти были проблеммы была одна на праздник:))) в остальные дни стол застилался газетой;)) а ещё газеты читали в уличном туалете, и потом ими жопу вытирали. Макс для этого не годится ни на стол положить ни жопу вытереть. Поэтому как прогресивно мыслящий:))( макс идёт нахххх
  21. Аватар То то
    Гришу поздравляю как и всех нормальных людей за выход! Руню надо было оставить там навсегда в красном поле
  22. Аватар То то
    интересно у кого хватило ума зайти сегодня в это…
  23. Аватар Тру ля ля
    ГазТрансСнаб: как один человек был директором, собственником, главбухом и арендодателем у одной публичной компании.ЗнакомствоЕсть в Ямало-Не...

    Агаев Мурад, КЛАСС!
  24. Аватар Агаев Мурад
    ГазТрансСнаб: как один человек был директором, собственником, главбухом и арендодателем у одной публичной компании.
    Знакомство

    Есть в Ямало-Ненецком автономном округе 481-й километр автодороги Сургут-Салехард, Сооружение 1. Тундра, ветер, никаких бизнес-центров.

    По этому адресу зарегистрирована ООО «ГазТрансСнаб» — публичная компания, эмитент двух облигационных выпусков на Московской бирже.

    Чем занимается ГТС: производит и продаёт технические газы — кислород, аргон, ацетилен. Поставляет их нефтегазовым подрядчикам в ЯНАО и ХМАО. Среди клиентов у них структуры «Газпром Бурение», «Газпром Добыча Уренгой», «Транснефть-Сибирь», «РН-Ванкор». 

    Выручка за 2024 год была 329 миллионов рублей, а за 2025 год  263 миллиона. Минус 20% за год.

    Единственный собственник на сегодня Илья Николаевич Мыльников. До 2024 года, по данным аудита 2023 года, у него было 80%, ещё 20% — у Елены Германовны Дубининой из Москвы. К 2025 году Дубинина из бенефициаров вышла. Запомните ее имя — Елена Дубинина. Она нам еще попадется,)))))

    Мыльников же еще и директор компании. И главный бухгалтер. В годовых отчётах  за 2023 год и за 2025 год в разделе общих сведений написано буквально: «директор — Мыльников Илья Николаевич, главный бухгалтер — Мыльников Илья Николаевич». 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Running68
    Суд с Металлотрейдом отложили до 13 апреля.

ГАЗТРАНССНАБ

ООО «ГАЗТРАНССНАБ» (ГТС, Ямало-Ненецкий АО) — производитель технических газов, преимущественно газа для сварки. Помимо этого, компания занимается грузоперевозками и куплей-продажей нерудных строительных материалов (щебень, песчаный грунт).

 

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: