Сегодня ещё две конторы допустили техдефолт: мосрегионлифт и глобал факторинг
Sahka, давно в дефолтах.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Добрый день, вечер облигационеры и спекулянты! Смотрим интервью, которое вышло 2 часа назад! rutube.ru/video/f8baba6d9cbc0fc8185f1d4aa8e972d...
Нищий инвестор, а по 890 рублей 3й выпуск не будет переживаний? Сегодня 930 руб. было. У кого какие нервы.
Андрей Иванов, А что переживть, по моему у оил рес нет причин для дефолта, купоны стабильно платит, переживают те кто спекулируют ими и не в...
Нищий инвестор, а по 890 рублей 3й выпуск не будет переживаний? Сегодня 930 руб. было. У кого какие нервы.
Crusader99, пока на свете есть дятлы с подписотой 4 т человек и тг каналы с убогими деятелями которые обувают своих же подписчиков
Переживаний нет, грустно, что нет возможности купить по скидкам
Не переживайте, это предновогодеие скидки на рынке ВДО!!!