Вот интересно сегодня. Это динамика сегодняшнего размещения. Прошла какая то сделка репо, на 25777 облигаций. Причём заплатили за них не по ...
Сергей П,

| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОилРес1P3 | 42.0% | 4.3 | 3 755 | 2.28 | 78.1 | 23.84 | 2.38 | 2026-07-26 | |
| ОилРес1P1 | 37.8% | 3.4 | 2 500 | 2.09 | 101.1 | 27.12 | 7.23 | 2026-07-21 | 2028-12-07 |
| ОилРес1P2 | 38.3% | 4.0 | 3 000 | 2.36 | 89.25 | 23.01 | 1.53 | 2026-06-27 | 2029-07-11 |
| ОилРесур01 | 58.1% | 0.8 | 1 000 | 0.72 | 81.05 | 13.97 | 8.38 | 2026-07-11 | |
| Кириллица2 | 89.7% | 0.0 | 300 | 0.02 | 98.82 | 13.56 | 9.49 | 2026-07-08 | |
| Кириллица3 | 52.2% | 0.2 | 300 | 0.15 | 96.3 | 13.56 | 2.71 | 2026-07-23 |
Вот интересно сегодня. Это динамика сегодняшнего размещения. Прошла какая то сделка репо, на 25777 облигаций. Причём заплатили за них не по ...

олесь голубев, а что мешает и без этих новостей разместится? Тут я думаю будут размещатся добровольно-принудительно региональные компании чт...
олесь голубев, я не совсем понял для ОИЛ Ресурса это что даст?
◾«Оил Ресурс» удваивает выручку: финансовые результаты за 9 месяцев 2025 года по РСБУ.
◾17 ноября 2025 г., Москва – ООО «Оил Ресурс» (входит в состав ГК «Кириллица») публикует отчетность за 9 месяцев 2025 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).
◾Выручка «Оил Ресурс» за 9 месяцев 2025 года выросла до 29,6 млрд рублей, показав двукратный рост по сравнению с 15,4 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль составила рекордные 1,4 млрд рублей против 104 млн рублей годом ранее.
◾За отчетный период возросли объемы отгрузок нефти и нефтепродуктов партнерам компании – с 310 000 до 570 000 тонн. «Оил Ресурс» активно расширяет бизнес, увеличивая масштабы поставок. В марте 2025 года компания приобрела два нефтеналивных терминала – в ХМАО и Оренбургской области, общей мощностью по перевалке нефтепродуктов до 1 млн тонн в год.
Теперь понятно для чего появилось 4 триллиона
Coult, не слышно. Я даже на электронку им написал в выходные. Не ответили еще.