Eugeen, Досудебное уже надо было давно подать, сразу после 19. Чего тянете, на что надеетесь, непонятно?! Ясно, что мутороно это, но надо ин...
myaucha, я в него и не выхожу)) Наши суды, особенно те, что типа уЩербинского, всегда держат в тонусе)
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МОНОП 1P06 | 0.0% | 1.1 | 500 | - | 2.87 | 20.34 | 0 | 2026-07-19 | |
| МОНОП 1P04 | 0.0% | 0.2 | 825 | - | 2.76 | 21.78 | 0 | 2026-07-10 | |
| МОНОП 1P07 | 0.0% | 1.1 | 1 375 | - | 2.78 | 18.9 | 0 | 2026-07-11 | |
| МОНОП 1P05 | 0.0% | 0.5 | 500 | - | 3.07 | 20.96 | 0 | 2026-07-25 | |
| МОНОП 1P01 | 0.0% | 1.3 | 290 | - | 3.09 | 0 | 0 | 2026-07-03 |
nonamen, у них уже нечем. Всё заложено банкам
Будем надеяться, что и Монополия решит проблему.
Видеовстреча ни о чём!
Чёткого понимания что делать, плана и согласованной стратегии у них до сих пор нет и далеко не факт, что появится.
...
Вообще ни о чем! Ничего не сказали. Никаких планов. Ничего не знают. Бла-бла-бла. Ну, собственно, как и предполагалось.
«Будем оставаться н...
Франк Иосиф, это было бы правильно. Месяца на два заморозить, а потом нормально платить.
Но, скорее всего, будет другой план рестракта.
Dim Pro, На каком основании он ведет этот Стрим? Мне все равно что там на сайте написано, и что там он себе в резюме накидал. Меня интересуе...
nonamen, если в данный момент у компании деньги только для поддержания бизнеса, то будет разумнее со стороны компании придержать эти деньги....
АО «Монополия» — компания, которой принадлежит одноименная логистическая платформа, объединяющая участников рынка автомобильной логистики в цифровой среде с помощью сервисов и технологий. Основана в 2006 г. Штаб-квартира располагается в Санкт-Петербурге. В 2023 г. приобрела FTL-перевозчика Globaltruck (ПАО «Глобалтрак Менеджмент»).