Облигации Антерра

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
АНТЕРРА-03 56.7% 1.4 350 1.12 82.8 74.79 33.7 2026-08-18 2026-05-19
ANTERRA-02 76.7% 0.9 250 0.80 73.28 49.86 22.47 2026-08-18 2026-05-19
Я эмитент
  1. Аватар Buba85
    Всем привет, нормальный движ у вас тут, вчера попал под раздачу по 89 сегодня по94 сдал, и часто бывает у вас такаое, почти как в подгузниках в начале
  2. Аватар Racer87
    Всё? Каюк пришёл к Антерре?

    Текст сообщения
    Уведомляем о намерении ООО МФК «Фордевинд» (кредитор) обратиться в Арбитражный суд с заявлением...

    Boris Mezentsev, на них в суд подать надо за манипулирование рынком. У них много исков о признании банкротом, в которых отказано в принятии заявления или в возбуждении дела
  3. Аватар Spartak
    Spartak,
    Есть шанс, что 3 выпуск погасят по оферте в мае.
    А во 2 вообще низкая ликвидность, и купон низкий (хаха).

    Anira, насчет оферты согласен, но 20% и цена тела по 2 выпуску дают прекрасных доход
  4. Аватар Anira
    Забавно, что 3 выпуск просел лишь на 10% от пиковой цены, а второй аж на 20% ))
    есть мысли по этому поводу ??? не только ж в размере купона ...

    Spartak,
    Есть шанс, что 3 выпуск погасят по оферте в мае.
    А во 2 вообще низкая ликвидность, и купон низкий (хаха).
  5. Аватар Spartak
    Забавно, что 3 выпуск просел лишь на 10% от пиковой цены, а второй аж на 20% ))
    есть мысли по этому поводу ??? не только ж в размере купона дело?
  6. Аватар Divine_Absolution
    Всё? Каюк пришёл к Антерре?

    Текст сообщения
    Уведомляем о намерении ООО МФК «Фордевинд» (кредитор) обратиться в Арбитражный суд с заявлением...

    Boris Mezentsev, Конечно! Фордевинд мощная контора, если она сказала, то так и будет!
  7. Аватар Boris Mezentsev
    Всё? Каюк пришёл к Антерре?

    Текст сообщения
    Уведомляем о намерении ООО МФК «Фордевинд» (кредитор) обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании ООО «АНТЕРРА» (ИНН: 7730176955, ОГРН: 1157746569672) несостоятельным (банкротом) в связи с наличием признаков неплатежеспособности (ст. 2 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности»)
  8. Аватар Spartak
    Этот ФОРДЕВИНД хочет на пол страны обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Договорняк, чтобы панику раздуть. Не давно с ЕвроТрансом так...

    Сокол, стригут хомяков всеми способами )
  9. Аватар Сокол
    Этот ФОРДЕВИНД хочет на пол страны обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Договорняк, чтобы панику раздуть. Не давно с ЕвроТрансом такой фокус был. Вначале наверх задёрнули и резко вниз вместе с вбросом инфы. А в Антерре денег надо не много, чтобы планку поставить. Хотя я Антерру не держу.
  10. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, Ну, не знаю, но две недели следил как Антерра гасила долг перед налоговой и нас это как-то сроднило. Купил на этой просадке...

    Alvin_, через месяц продашь подросшие бумажки, а денежки Хомяков пустишь в дело — всё просто 👍
  11. Аватар Alvin_
    Alvin_, паникёры дают ещё месяц для нормального заработка спекулянтам — ничего нового 😉

    Алексей Неважно, Ну, не знаю, но две недели следил как Антерра гасила долг перед налоговой и нас это как-то сроднило. Купил на этой просадке в состоянии аффекта.
  12. Аватар Divine_Absolution
    Какие-то облиги на техдефолтах крепко стоят на ногах, а Антерре достаточно намерения кого-то что-то сделать чтоб свалиться на планку
  13. Аватар Алексей Неважно
    С Антеррой не соскучишься — планка.

    Alvin_, паникёры дают ещё месяц для нормального заработка спекулянтам — ничего нового 😉
  14. Аватар Alvin_
    С Антеррой не соскучишься — планка.
  15. Аватар Spartak
    Spartak,
    Топчик. Надеюсь прольют опять до 85

    Coult, прольют — доберем )
  16. Аватар Coult
    Иван, паника понеслась…

    Spartak,
    Топчик. Надеюсь прольют опять до 85
  17. Аватар Spartak
    fedresurs.ru/sfactmessages/dabd434e-b738-4212-bdc9-a23cd6ae8ae8

    Иван, паника понеслась…
  18. Аватар Иван
  19. Аватар Coult
    Отчет вышел? Откуда +2% за сегодня?
  20. Аватар Coult
    Racer87, да все верно, но я лично боюсь что истерички могут укатать вниз на 75% как в прошлый раз на отчёте.

    Андрей Ш., так еще доберем со скидкой ))
  21. Аватар Андрей Ш.
    Андрей Ш., отчётности ждут, а то нагнали шума в соцсетях, что всё плохо. Хотя...
    кому эта отчётность нужна, нужно просто изменить новостной ...

    Racer87, да все верно, но я лично боюсь что истерички могут укатать вниз на 75% как в прошлый раз на отчёте.
  22. Аватар Racer87
    Что здесь да тухляк? Где рост тела?

    Андрей Ш., отчётности ждут, а то нагнали шума в соцсетях, что всё плохо. Хотя...
    кому эта отчётность нужна, нужно просто изменить новостной фон, чтоб кто-то сказал, что тут всё круто. А пока что годовая доходность 40%, плохо что ли? Надо брать! А к оферте все 150% годовых
  23. Аватар Spartak
    Что здесь да тухляк? Где рост тела?

    Андрей Ш., всему своё время… терпение, мой друг, терпение )
  24. Аватар Андрей Ш.
    Что здесь да тухляк? Где рост тела?
  25. Аватар Alvin_
    Alvin_, 5657698.59р --> 227698.59р
    Ещё немножко осталось, завтра должны погасить.

    Alvin_, задолженность ПОГАШЕНА

Антерра

ООО «Антерра» (бренд GreenFlow) занимается гостиничным бизнесом, зарегистрирована в 2015 г. в Москве. Проекты: отель GreenFlow на курорте «Роза Хутор» в Краснодарском кр. и термально-оздоровительный комплекс GreenFlow Лахта Парке в Санкт-Петербурге.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: