Alexey_L, если они так будут частями платить, то воблы замучаются считать эти аморты и купоны — кому и сколько причитается, тк постоянно буд...
Running68, надо надеятся на лучшее!
Если бы пошли на банкротство, то не стали бы пулять кусками, а просто перестали бы. Но дуются, значит есть за что))) а воблы хоть чуть отработают комиссию
Финаме
БКС Мир Инвестиций