Running68, не мое,, согласно заявлению в Интерфаксе имитет планирует произвести досрочное погашение,,
Павел Богданов, да откуда такое счастье? Если бы у ГФН были бы деньги, зачем до дефолта доводить?
«15.2 Информация о возникновении у владельцев облигаций права требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций»
Это по закону у нас появляется право требовать досрочное погашение, на которое эмитент может покласть, ссылаясь на финансовые проблемы, которые по факту есть.
Финаме
БКС Мир Инвестиций