Облигации ЕвроТранс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ЕвроТранс6 43.7% 3.6 1 930 2.12 76.87 20.55 18.49 2026-07-02
ЕвроТранс7 74.3% 0.8 4 300 0.68 80.54 20.14 16.78 2026-07-04
ЕвроТранс5 43.9% 3.3 2 000 2.07 77.39 20.55 17.12 2026-07-04
ЕвроТранс3 94.7% 0.7 3 750 0.42 79.36 8.38 3.35 2026-07-17
sЕвТранс01 59.6% 5.9 4 000 1.64 58.99 18.9 5.04 2026-07-21
ЕвроТранс8 59.1% 4.2 4 500 1.71 58.52 17.26 16.68 2026-06-30
ЕвроТранс9 59.3% 4.5 2 500 1.87 55.01 16.44 4.38 2026-07-21
sЕвТран2P1 56.7% 4.6 2 000 2.18 46.8 12.74 9.34 2026-07-07
sЕвТрнс2P2 55.1% 4.8 800 2.27 47.22 12.74 3.4 2026-07-21
ЕвроТранс4 0.0% 3.3 57 - 100 11.51 0 2026-07-04
#smartlabonline
Я эмитент
  1. Аватар v1r0k
    v1r0k, например Сбер вычеркнул и акции и Облигации ЕТ из списка маржинальных ещё месяц назад. мне тогда маржинкол прилетел.

    BlameMaynard, а ну да
  2. Аватар v1r0k
    v1r0k, сколько осталось выкупать?

    Vadim1993, не знаю
  3. Аватар BlameMaynard
    BlameMaynard, почему не подходят?

    v1r0k, например Сбер вычеркнул и акции и Облигации ЕТ из списка маржинальных ещё месяц назад. мне тогда маржинкол прилетел.
  4. Аватар v1r0k
    v1r0k, Бумаги больше не подходят под обеспечение, и общая тенденция не в рост, как я вижу, вот и идут под нож по рыночной.

    BlameMaynard, почему не подходят?
  5. Аватар BlameMaynard
    BlameMaynard, тоже так думаю. 6 еще подлили немного, похоже кого то мкашнуло окончательно

    v1r0k, Бумаги больше не подходят под обеспечение, и общая тенденция не в рост, как я вижу, вот и идут под нож по рыночной.
  6. Аватар v1r0k
    v1r0k, и 5й. Первая мысль: избавился кто-то воизбежании маржинкола.

    BlameMaynard, тоже так думаю. 6 еще подлили немного, похоже кого то мкашнуло окончательно
  7. Аватар BlameMaynard
    Можете подсказать почему 6 выпуск так залили на 10 процентов без новостей

    v1r0k, и 5й. Первая мысль: избавился кто-то воизбежании маржинкола.
  8. Аватар v1r0k
    Можете подсказать почему 6 выпуск так залили на 10 процентов без новостей
  9. Аватар Работяга
    Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 ...

    Sergey70, а ещё могли с запасом сразу показывать 1.09 :) чтобы когда тысячи пойдут, то уже есть слева резерв и два раза людей не переучивать на новые веяния в математике :)
  10. Аватар Vadim1993
    20 237 облигаций выкупили, если я правильно подсчитал

    v1r0k, сколько осталось выкупать?
  11. Аватар Sergey70
    Sergey70, десятичная точка на табло не двигается и не убирается? Число 109 имеет на один знак меньше, чем число 10.9 и на два меньше, чем 10...

    Алексей Щ, этот вопрос не по окладу. Я описал то, что видел на табло. Двигается ли у них точка или нет — науке это не известно
  12. Аватар Алексей Щ
    Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 ...

    Sergey70, десятичная точка на табло не двигается и не убирается? Число 109 имеет на один знак меньше, чем число 10.9 и на два меньше, чем 10.90.
  13. Аватар Sergey70
    Лук лук, проблема конечно если 98-й перевалит 100р у них — будет ли везде место на табло? ;))

    Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 в 109 ₽ число «10.90»
  14. Аватар Makla_News
    Евротранс выкупил по требованию владельцев 10 575 облигаций серии 003P‑01 с выплатой накопленного купонного дохода
    ПАО «Евротранс»
    Сообщение об итогах приобретения эмитентом облигаций по требованию их владельцев

    2. Содержание сообщения
    Эмитентом приобретены облигации бездокументарные процентные неконвертируемые серии 003P-01, регистрационный номер выпуска 4-01-80110-H-002P от 29.10.2025 г ISIN: RU000A10DEP2, CFI: DBVUFB (далее – Облигации) по требованию владельцев Облигаций в количестве 10 575 штук.

    При совершении сделок купли-продажи Эмитентом дополнительно выплачен накопленный купонный доход владельцам Облигаций, рассчитанный на дату списания Облигаций со счетов депо владельцев.

    Приобретение Облигаций осуществлено в соответствии с п.6.1 решения о выпуске Облигаций.

    Источник: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=fJsgnM5TT0q1HZciNCqgHQ-B-B

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Работяга
    20мил в неделю, в году 365/7=52 недели, за год 1ярд дополнительно к облигациям 5ярд + 4.3ярд + народные 2ярда. Итого к следующей весне 12ярдов. Для меня хомяка огромная сумма.
  16. Аватар Лук лук
    Лук лук, проблема конечно если 98-й перевалит 100р у них — будет ли везде место на табло? ;))

    Aza222, тут было фото от 21.06.2026, там цены были повыше, тот же 92 по 82.98, сейчас на вашей 79,98. Хотя может цена от локации зависит, но если нет то минут 3 рубля за 5 дней
  17. Аватар v1r0k
    20 237 облигаций выкупили, если я правильно подсчитал
  18. Аватар v1r0k
    Эмитентом приобретены облигации бездокументарные процентные неконвертируемые серии 01, регистрационный номер выпуска 4-01-80110-Н от 10.09.2024 ISIN: RU000A109LH7, CFI: DBVUFB (далее – Облигации) по требованию владельцев Облигаций в количестве 9 662 штук.
  19. Аватар v1r0k
    Эмитентом приобретены облигации бездокументарные процентные неконвертируемые серии 003P-01, регистрационный номер выпуска 4-01-80110-H-002P от 29.10.2025 г ISIN: RU000A10DEP2, CFI: DBVUFB (далее – Облигации) по требованию владельцев Облигаций в количестве 10 575 штук.
  20. Аватар Aza222
    Есть ли снижение цен на бензин? кто живёт/ работает недалеко от заправок скиньте фото пожалуйста.

    Лук лук, проблема конечно если 98-й перевалит 100р у них — будет ли везде место на табло? ;))
  21. Аватар Алексей Щ
    Алексей Щ, Это что за поток сознания на тему ООО «Городская управляющая компания „Домжилсервис“?

    Korog, прочтите внимательней и поймете, что тема другая. Вы слово «пример» пропустили. К счастью на стр. ЕТ на fedresurs.ru такого примера (пока ?) нет.
  22. Аватар Алексей Щ
    Еще три иска от 24.06 от физлиц к ЕТ в Мытищинском горсуде. Истцы Курбатский Дмитрий Валерьевич, Гуреев Михаил Андреевич, Гуреева Ирина Александровна. Всего сейчас 6 исков, вероятно по ЦФА.
  23. Аватар Алексей Щ
    Что бы не писал тут один летающий клоун (с последующим удалением самых очевидных примеров своей глупости), п. 2 статьи 7 (Право на обращение в арбитражный суд) закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ предусматривает «Право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора, работника, бывшего работника должника, уполномоченного органа по денежным обязательствам с даты вступления в законную силу решения суда, арбитражного суда или судебного акта о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда о взыскании с должника денежных средств.» Т.е. нужно решение суда, вступившее в силу и подтверждающее требования к кандидату в банкроты, чтобы арбитражный суд принял к производству заявление физлица о банкротстве юрлица, поскольку исключения ниже «Право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора — кредитной организации, у кредитного управляющего по договору синдицированного кредита (займа) (глава X.1 настоящего Федерального закона), а также у конкурсного кредитора — государственной корпорации „ВЭБ.РФ“ с даты возникновения у должника признаков банкротства, установленных настоящим Федеральным законом. Право на обращение в арбитражный суд возникает у уполномоченного органа по обязательным платежам по истечении тридцати дней с даты принятия решения, указанного в абзаце втором пункта 3 статьи 6 настоящего Федерального закона.» к физлицу не относятся. Кроме того, «2.1. Право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора, должника, работника, бывшего работника должника в порядке, установленном пунктом 2 настоящей статьи, при условии предварительного, не менее чем за пятнадцать календарных дней до обращения в арбитражный суд, опубликования уведомления о намерении обратиться с заявлением о признании должника банкротом путем включения его в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц. По истечении тридцати дней со дня опубликования указанного уведомления сведения, содержащиеся в нем, утрачивают силу.»

    Сегодня в Федресурсе увидел пример такой публикации: «Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве 30069391 от 25.08.2025 10:08:53 МСК
    Внесено: арбитражный управляющий Ерзюкова Ольга Александровна
    Публикатор Филиппова Наталья Юрьевна, ИНН 272113245397
    Сообщение
    Должник: ООО „ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “ДОМЖИЛСЕРВИС»
    ИНН 5029140514, ОГРН 1105029009128
    Текст сообщения:
    Наталья Юрьевна Филиппова (ИНН 272113245397) уведомляет, что намерена обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве ООО «Городская управляющая компания „Домжилсервис“ (ИНН: 5029140514, ОГРН: 1105029009128). Это решение принято в соответствии с п.2.1 ст.7 Федерального закона №127-ФЗ „О несостоятельности (банкротстве)“ от 26 октября 2002 года.»

    Каждый может зарегистрироваться на fedresurs.ru/ и увидеть это сообщение. Замечу, что сообщение внесено арбитражным управляющим, т.е. человеком безусловно компетентным в этих вопросах.

    Таким образом, лица, подавшие в Мытищинский горсуд иски к Евротрансу в последние дни еще не скоро смогут подать заявления о банкротстве ЕТ так, чтобы по ним было возбуждено производство.
  24. Аватар Dragon2
    Лук лук,

    Денис Хиневич, нас больше ЕвроТранс цены интересуют. Желательно в Московской области.
  25. Аватар Dragon2
    Денис Хиневич, дешевле. А по расходу зависит от авто. Если под 95 движок, то расход меньше, затраты примерно также. А если под 92й, то расхо...

    Владимир Соколов, на заправках ЕвроТранса 95 бензин заливаю расход меньше и движок откликается по веселей. Особенно когда в пробках стоишь.

ЕвроТранс

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: