Iena, «как это происходит» что?
Игорь Васильевич, как вернуть средства от дефолтной компании?
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ФИНСИСТ 01 | 0.0% | 1.1 | 280 | - | 1.97 | 7.36 | 0 | 2026-07-16 | |
| ФИНСИСТ1Р1 | 0.0% | 1.1 | 54 | - | 1.6 | 0 | 0 | 2026-07-29 |
Игорь Васильевич, скиньте хотя бы ссылку где посмотреть как это происходит. Понимаю что писать долго.
Игорь Васильевич, мм у организацис с ААА не было за 2 года ни разу. Поэтому не в курсе.
Игорь Васильевич, А часто бывает? Тогда точно буду лучше изучать.
Игорь Васильевич, так вы не рассказали каким образом можно будет вернуть средства данные в долг этой организации?
Игорь Васильевич, почему? Просто всегда смотрела что беру(( а тут цена понравилась, и сразу такое((
Игорь Васильевич, ну я с таким столкнулась впервые. Обычно брала проверенные облигации без риска.
техдефолт на стадии размещения? это рекорд скорострельности, скорее всего
Игорь Васильевич, а можно в личку подробности?
Игорь Васильевич, А если облигация дефолтнеца?
Игорь Васильевич, очень надеюсь на это потому что пугает
vacl1100, продать не могу там в минусе 60 тысяч((((((
сегодня должен быть выплачен купон, сведений о поступлении средств в НРД нет, получается техдефолт?