Блог им. AlexanderRukin

Читал яичницу на завтрак, пол-литру чая не закусил, злой как хомяк.

    • 29 февраля 2012, 09:04
    • |
    • Noname
  • Еще
Читал яичницу на завтрак, пол-литру чая не закусил, злой как хомяк. Хорошая танка? Голосуем «НЕЛАЙК»! Разорился последний производитель чипов памяти в Японии. Весь вчерашний день покупал и продавал рекламу в интернете. Экспат Брин запретил рассылать почту, потребовал удовлетворить свое любопытство: не только прикрепить в текстовом файле «заголовок» письма, подозрительного им же на спам, но и потребовал в тело переписки с ним самим вставить его же письмо. Хочет мой мобильный телефон и прочее. Йети сообщила: в апреле отключит устройство (ХА-ХА) — прошел год бесплатного интернета. Бедлайн в сотый раз делает уже супер-супер предложение. Желто-черный «пчел» проведет работы бесплатно, подключение бесплатно, оборудование на 180 тв каналов + умный рутер с 15 мегабит за 750 рублей помесячно. Я никак не выучу их бесконечную продуктовую линейку. Ведомости пишут, что в Европе мобильные операторы скоро сдохнут от непосильного госрегулирования, как по всему миру взяли и сдохли пчелы. Пчельник читали?

 
И так, вместо того, что бы поработать с утра, пока никто не мешает, начал читать все подряд. Ведь знаю же: «Не читайте, не читайте Вы перед завтраком советских газет! Но что же читать, батенька, ведь других же нет. Так Вы тогда лучше ничего не читайте»! И не только читать, но и писать. Вы все еще продолжаете читать? Зря! Расстроился, и Вас «порадую». Привожу два поста, Китай и Ютинет:
МОНСТР ВИРТУАЛА ПРОДАЖ: Компания «Платформа Ютинет.Ру», управляющая интернет-магазином «Ютинет.Ру», опубликовала предварительные показатели розничных продаж за полный 2011 г. Оборот онлайн-ритейлера по сравнению с 2010 г. увеличился в 2,4 раза и составил 2,4 млрд руб. (с НДС). В 2011 г. интернет-магазином «Ютинет.Ру» выполнено более 84 тыс. заказов, что в 2,6 раза больше, чем в 2010 г. В общем объеме продаж «Ютинет.Ру» ноутбуки составили 70%, офисная техника-18%, проекционное оборудование-5%, бытовая техника – 3%, телевизоры и аудио, видео-техника– 3%, другие категории ассортимента в сумме -1%. Ассортимент интернет-магазина «Ютинет.Ру» увеличился за год более чем в 2,5 раза и составляет 52 тыс. наименований товаров, доступных для выбора и оформления заказов. Во второй половине 2011 г. были открыты новые направления – «Игры и игровые приставки», «Телевизоры и аудио, видео-техника», «Мобильные телефоны», «Цифровая техника». Общее количество регистраций в базе клиентов к началу 2012 г. достигло 330 тыс. Посещаемость интернет-магазина выросла до 28 тыс. уникальных посетителей в день. В 2011 г. «Ютинет.Ру» начал активное продвижение в регионы, открывая пункты выдачи заказов и точки продаж. Такие комбинированные центры уже действуют в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону (открыт в январе 2012 г.).
КИТАЙ: В результате уличных беспорядков, прошедших во вторник, 28 февраля, в городском округе Кашгар Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе Китая, погибли не менее десяти человек. Как сообщает агентство Синьхуа, ссылаясь на очевидцев происшествия, около 18:00 по местному времени (14:00 по московскому) группа людей, вооруженных холодным оружием, напала на мирных граждан. Инцидент произошел в городе Синфу в уезде Ечэн.
ВЫВОД И ИНВЕСТИЦИОННАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ НА УТРО 29 ФЕВРАЛЯ 2012: Включаем голову, шевелим пальцами над клавиатурой – иначе придется шевелить не мозгами, а руками с лопатой, от чего мы все отвыкли. И у меня гнев и раздражение: Почему мне никто не платит за рекламу Гугла, Йоты, Билайна и ЮтиНетДа и политический антикитайский пиар?

    теги блога Noname

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн