Блог им. LSolo

Суббота. Песня для Дмитрия Ш.))

Тут вот чуть ранее выложен
проникновенный клип — «Пятница. Песня для Дмитрия Ш.»
Но мне показалось как-то неуместно пафосно...-)
Для нашего Димы Ш., на мой скромный взгляд — есть гораздо более подходящая песня, в замечательном исполнении:)




11 комментариев
он нам Димон
avatar
Вполне уместно. Напомнило молодость, когда мне довелось года 3-4 работать врачом в психиатрическом женском отделении, и пациентки часто тогда пели именно эту песню. Спасибо, Лёва, за ностальгические воспоминания.
Наверное, как всегда, гадость задумывал, а получилось даже приятно. Хотя, исполнение оставляет желать лучшего, наши дамы и поартистичнее могли.)
avatar
Дмитрий Ш, ну так-то да, на самом деле, конечно, жалко ее.
Пациентки именно эту песню пели? — надо же, кто бы мог подумать) Ну а насчет «задумывал», я особо-то не старался — взял практически первое подвернувшееся на ютубе по запросу «песня Дима»)
Лёва Соловейчик, И эту тоже. Они многое пели, в отделении пианино стояло, и к нему доступ свободен был для всех желающих в любое время.) Но подходили только те, кто умеет его по назначению юзать и только когда их музицирование никому не мешает.(впрочем, эту культуру санитарки воспитали, конечно же, но дальше она поддерживалась автоматически)).
avatar
Зачем они это делают?))))
avatar
Иван Петров, кто — они, что делают?:)
Я кстати, вообще, хочу удалить этот топик — но почему-то не вижу этого варианта действия в опциях к посту;
Лёва Соловейчик, Персонажи, столь щедро одаривающие нас своим творчеством)))
avatar
Иван Петров, вы о персонажах на СЛ, или о персонажах, что в видеороликах?;)
Лёва Соловейчик, О персонажах в ролике)))
avatar
Иван Петров, 
«на чужой каравай рот не разевай!»;)) — это некому Диме предназначалось, а не нам;)
Ну а так — выше уже было обсуждено — плюсом к бездарности, «персонаж», походу, не совсем в адеквате, и в общем-то жалко бабу, на самом-то деле; ну и с моей стороны, не очень хорошо вроде как вышло, будто потешаюсь над убогими — где слово «убогими» следует понимать не в презрительном смысле, а в смысле жалостливого сожаления; как-то так)
Лёва Соловейчик, Может тот, кому женщина посвятила свою песню, взял «по гадски» и слил видео в интернет? Тут я с Вами согласен коллега, судить не нам… но вывод сделать стоит. То что приватно послыается, может стать объектом общего достояния.

avatar

теги блога Лёва Соловейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн