Блог им. Koks90

Как такоё можно писать?

Если индексу ММВБ удастся преодолеть уровень 1540-1550 пунктов, можно будет констатировать победу покупателей.
Олейник Василий, ИК «ITinvest-Проспект»
 
Я в шорте и что мне сдавать, или меня убъют, а этот человек АНАЛИТИК)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
22 комментария
21 января уже преодолевали уровень 1540 и что?
avatar
а что, собственно, случилось-то?
avatar
так имеется ввиду закрытие дня
avatar
vrvr, я бы даже уточнил не дня а недели.
Василий Олейник, хорошая профессия аналитик?
avatar
Денис, не знаю
Василий Олейник, Уточни за какими покупателями интрадейщиками, кроткосрочными, долгосрочныни или ещё какие есть
avatar
Василий Олейник, Извини ты эксрерт. Хорошая профессия эксперт?
avatar
Василий Олейник, а точнее даже месяца… Ты же не интрадейщик, а стратег
avatar
А при коком уровне победа будет за продавцами? Ересть пишет. А может ничья)))))
avatar
Денис, не читай.
Василий Олейник, Согласен с тобой по поводу не читай. Но если большими буквами и на всю страницу.Хотя ты ещё тот лис констатируешь победк а видимо зашоритл)))
avatar
Денис, я в шортах уже две недели стою и все об этом знают и постоянно об этом пишу.
Василий Олейник, Красава, а я тут рядом шортанул) Победа будет за нами. Теперь ясно почему ты так пишешь. 1540 увидели расслабелись. Ну а дальше сам знаешь. Вчера на вечёрке я думаю был хай)
avatar
Василий Олейник, В следующий раз не спеши. Могу подсказать когда.....)))
avatar
надо помнить, что убыток по шорту неограничен…

… а «победа покупателей» будет означать, что все шортисты закрылись и встали в лонг
avatar
аффтор, ты сам то понял, что написал? паспорт давно получил?
лопушары заполонили весь форум…
avatar
что за идиоты, бан.
avatar
Хорошее слово «констатировать», к деньгам, правда, отношения не имеет, но такой цели и нет.
Послушаешь, так не рынок, а Куликово Поле какое-то или битва за Хельмову Падь…
Ничего такого на рынке нет.
avatar
капец, чего написал, сам то понял?))
---«Я в шорте и что мне сдавать»
ну кровь придётся на новый депо сдавать!, всё что на анализы сдаётся, за деньги не возьмут
avatar
Ra_Ivanych, уже отменяют и кровь за деньги. доноров будут просто кормить)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн