Блог им. olegN

За час с небольшим до открытия Америки.

    • 17 января 2013, 17:15
    • |
    • olegN
  • Еще
Инвесторы ждут очередных отчетов, чтобы понять дальнейшее движение рынка. Фьючерсы на индексы в боковике. Так же в центре внимания будут экономические данные по пособию по безработице, строительству нового жилья и производственный индекс Филадельфии.
Майкл Гэвин, глава распределения активов Barlcays, заявил в среду, что недавнее боковое движение рынка показывает, что инвесторы бояться двух вещей.  «Страх, быть пойманным на рынке нисходящим потоком,   подталкивается страхом отсутствует тенденция к росту».
Акции Boeing упали на 3,7% на торгах во Франкфурте. Федеральная авиационная администрация США поздно вечером в среду отменила полеты всех Boeing 787 Dreamliner, в ожидании результатов проверки батарей «после серии недавних инцидентов». Другие регуляторы, в том числе в Японии и Европе, приняла аналогичные меры. Но Боинг 
Между тем, Бэнк оф Америка по прогнозам может показать прибыль 97 центов акцию, по данным опроса FactSet.
Интернет аукцион eBay. Поздно вечером в среду, eBay сообщила, что в четвертом квартале прибыль выросла на 17%, опередив оценки аналитиков.
Facebook акций получат дополнительный импульс. Аналитики Goldman Sachs повысили цели на акции социальной сети до $38 от $35. Facebook представит свой квартальный отчет 30 января. 

Акции K-Swiss Inc. KSWS на пре-маркете поднялись на 50% в связи с объявлением о поглощении их Южно-Корейской компанией E-Land World Ltd. по цене $4.75 за акцию.
7 комментариев
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ BANK OF AMERICA В IV КВАРТАЛЕ УПАЛА НА 65% — ДО 3 ЦЕНТОВ НА АКЦИЮ…
… не шмогла)))
avatar
VladimiR, очень хорошо
BAC Pre-market: 11.58 -0.20 (-1.70%)
C Pre-market: 41.08 -1.40 (-3.30%)
avatar
aya, мда безработные негры и новые дома все испортили.
avatar
медведи держите хвост редиской))
avatar
DGD, держим пока.
avatar
aya, страх попасть в водопад перевесил?
avatar
нужно наверное и быкам держать хвост трубой
avatar

теги блога olegN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн