Блог им. nataly303

Атор пропал! Сбылось новогоднее пожелание

Неужели навсегда? Даже не верю своему счастью.
Так он меня выбешивал со своим Газпромом по 200.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.4К | ★1
32 комментария
avatar
Бессмысленная злоба одолевает вас
avatar
Dars, Он уже полгода, как «пропал»!
Зазвездился, а ляпов и чуши стало поболее. Признаю, что год назад (для меня) в десятку лучших входил, а сейчас, наверное, из 100-ки выпал.

Почти про него анекдот:

Идет пьеро и заунывным голосом:
— Пропала Мальвина невеста моя......
Навстречу бодрый Буратино:
— Ты что?  А на руках ты кого несешь? Как пропала?
Пьеро с еще большей грустью:
— А ты понюхай!
avatar
Dars, уже даже злоба иссякла
Мадам Лизюкова, Вами управляет, тот кто Вас злит. Мудрость от Джейнсона Стейтема
avatar
Raoul, ерунда
Отдыхает человек, к 8-му появится
avatar
злая ты))
avatar
pick, да
Зачем сразу о плохом?
Может его машина сбила и он лежит чичас в реанимации?
А вы «пропал-пропал»… Разные есть ситуёвины в жизти. 
avatar
nsk54, 
Кабы новогодние пожелания сбывались, многих бы недосчитались
avatar
Надо Ator'у два прогноза делать. Один — для всех. Там ГП по 200. Второй для мадам Лизюковой — по 100. Приобрёл бы дополнительного поклонника. Маркетинг.
avatar

svgr, диапазон волатильности никто не отменял, но 100 — это вряд ли...

 

А вот 150-200 вполне реально, потом уйдет выше, по мере увеличения поставок в Азию...

Сергей Хорошавин, а причём тут в шутке точные цифры?
avatar
svgr, вам не понять... 
Сергей Хорошавин, как и Вам не понять, где и что уместно.
avatar
Ну все! Капец газпрому)
avatar
Патамушта нильзя! Если понимаешь — можешь сам брать помаленьку, но не свисти . 
avatar
sidyuk 63, вот…
Автор перепила?)))

Торгуют 3 января кто?)))
Шортите 
avatar
Бланш, автор вообще не пьёт и даже не курит
Мадам Лизюкова, курить вредно. А чуть выпить можно ) с праздником 
avatar
 Воробушек попал в мороз в поле, не дотянул до тёплого сарая, и начал замерзать. Шла коровка, испустила порцию тёплого навоза и прямо на тушку воробья. Воробушек отогрелся, ожил и зачирикал радостно. Неподалёку пробегала кошечка, услыхала чириканье — нашла воробья и скушала его. 

Мораль проста — сиди в навозе и не чирикай!
avatar
sidyuk 63, ну прям растоптал
Закусывать надо
Что за ересь и бред? 
avatar
Зачем атор каждый день пишет как прошёл прошлый день, какая ценность этой информации для трейдеров, словоблудие, а те кто его читают с целью получить информацию для торговли, сказочные…
avatar
Георгий,  так не читай 
Только читаешь почему-то 
avatar
Иванов Иван, так он на главную лезет и плюсы выпрашивает
Георгий, в точку.
Георгий, 1. Вдруг вы не знаете. Пропустили.
2. Вдруг вы не знаете как это интерпретировать. Вообще.
3. Историю не знать- будущее не иметь.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Мадам Лизюкова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн