Блог им. evgesha9896

Как работать удалённо?

Приветствую Вас, Уважаемые гости моей страницы! Разрешите представиться, меня зовут Женя. И я хочу пригласить вас в свою команду в замечательном, проверенным уже многими людьми во всем мире, в проекте Gold Line int., где вы сможете заработать реальные деньги.
Gold Line — это международная система финансовой взаимопомощи, где люди по всей земле оказывают друг другу постоянную материальную поддержку. А кто от нее откажется??? Думаю, таких нет. Стать участником проекта можно только по пригласительным сертификатам. Зарегистрировавшись на проекте, вы получите собственный сертификат, по которому уже сможете приглашать сами и начать зарабатывать деньги. Все зависит только от вас, Gold Line предоставляет всем одинаковые условия заработка, ну, а как воспользоваться этой возможностью решаете вы уже сами.
Не теряйте времени, заходите на сайт и регистрируйтесь evgesha9896.glplanet.in/ru!!! Мой сертификат -
GS95889. Как говорится, время — деньги!!! И важна каждая минута.

Если есть желание ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, причем РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые потом можно легко и быстро вывести, то, я считаю, что сомнений не должно быть. Я настоятельно рекомендую почитать отзывы об этом проекте в интернете, уверена на все 100 %, что они будут положительные (когда-то я сама так сделала, пока не стала участницей этого отличного проекта, и очень этому рада).


Все, что вам нужно сделать, это
— перейти по ссылке evgesha9896.glplanet.in/ru, зарегистрироваться.
— создать единый кошелек www.walletone.com
— оплатить свое участие в проекте, всего 75$
— получить свой личный сертификат и начать зарабатывать!!!

Своим партнерам я гарантирую помощь и поддержку на все время участия в проекте.

Хватит сомневаться!!! Присоединяйся к нам!!! Начни зарабатывать!!!!
evgesha9896.glplanet.in/ru

★1
13 комментариев
как вы всех достали со своими разводками, неужели люди еще ведутся на этот лохотрон
Эту фразу я всё чаще и чаще стала замечать в поисковых запросах на многих проектах.

-А почему люди стали искать такое?

Ответ прост, Gold line стала активно развиваться как система, в которую верят, которой уже начинают доверять на 100%! НО, всё таки остаются капли сомнения, и человек интуитивно начинает искать плохие стороны! Тем более что Gold line предлагает неплохой заработок, и люди, которые заработали свои первые 100 баксов, вывели их, уже никогда не скажут что это кидалово!

Я решила сама заняться поиском подобной информации, хотя уже не первый месяц в проекте и могу сказать, что проект реально работает.

Ну продолжим!

Вбила я в поиск гугла фразу «Gold line кидалово», поисковик мне выдал 9,300 результатов. Естественно все мы смотреть не будем, но по первоначальным пробежимся и сделаем для себя определённый вывод! Так сказать единый результат запроса «Gold line кидалово» со всех сайтов в одном месте!

Взяли допустим знаменитый www.expertmoney.ru/

Вот что пишут на их сайте: Gold Line International — это не развод, а международная система финансовой взаимопомощи людям через интернет.

Проверим? Проект Gold Line (Голд Лайн) объединяет в себе деньги со всего мира. В интернете уже есть как положительные, так и плохие отзывы о системе Goldline, но мы решили сами выяснить, сколько можно заработать денег в gold line.

На первый взгляд проект GoldLine (ГолдЛайн) — в сущности, не является финансовой пирамидой, так как не обещает ни каких процентов по доходу. Вся возможная прибыль зависит исключительно от вашего желания зарабатывать и нацелена на привлечение новых участников в систему.

В любом случае мы сейчас проверяем лохотрон это или нет и обязательно вам сообщим в случае жестокого кидалова! Но тут нам хотя бы не нужно пытаться «успеть» и рисковать деньгами как у господина Мавроди в МММ-2012. Но тогда где же скрыватеся в Gold Line обман или это правда новая золотая жила? Кто знает?

Пирамиды организовывают умные люди. Поэтому на странице «О системе» написано: «Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями».

Одним словом, пирамида всегда остается пирамидой, какими бы словами ее ни прикрывали. Но в России уж очень много людей, которые хотят поднять денег по-быстрому и вот какраз заработать на них можно легко и спокойно. Кто готов? Монетку подбросить, что ли…

Для регистрации в Gold Line International требуется номер сертификата одного из участников системы.

Если вы решите зарегистрироваться в gold line и проверить самостоятельно возможно ли заработать в GoldLine или это развод, то напишите нам свои отзывы pro goldline.
Всех нам благ!

И все отзывы в таком роде. Кто вступил в систему не жаловался на неё, а жалуются только те у кого нет денег для регистрации или желания получать дополнительный доход ОЧЕНЬ легко!!!
avatar
evgesha9896, сколько я видел таких контор в своей жизни, все они заканчивали свою деятельность проработав два года, вашей пока год, через год вы закроетесь и откроется что то новое и в том же духе, это происходит уже не первое десятилетие, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и не бывает легких денег, за все надо платить, если вы лох то удачи вам, нам лоховства в трейдинге хватает.
Константин Матросов,
Если лох? Вот даже по вашим словам если судить, то даже год если система проработает разве она не принесёт доход? В системе вы тратите деньги на сертификат ( 75$ МОМЕНТАЛЬНО распределяются автоматически на кошельки участников системы и не лежат в самом Gold Line ) Если для вас 75$ это большие деньги за которые стоило бы переживать и думать сидеть повезёт или не повезёт в то время когда другие рубят приличные деньги, то ЛОХ вы)
avatar
унылое гавно…
avatar
чего вы с ним разговариваете? что вы ему пытаетесь доказать? На хрена?

Просто увидели подобный пост — сразу жмите «Ж».

Чем больше Ж на пост, тем быстрее Тимофей удалить эту ху%: ю.
С вами многие не согласятся. Вот допустим интервью на Finam FM по поводу кассы взаимопомощи youtu.be/-tgwvpUMhPg Как видно по видео, ведущие специалисты не против таких видов заработка и даже говорят о том что действительно можно зарабатывать хорошие деньги.
avatar
не читал но осуждаю
avatar
памятка для евангелистов от пирамид.

Уважаемый евангелист нашей невзъебенной компании. напоминаем вам, что поиск новых участников нашей системы рекомендуется производить среди малообразованной аудитории. желательно обладающих таким ценным качеством, как жадность.

Настоятельно не рекомендуется пытаться презентовать нашу самую лучшую в мире систему на специфических финансовых ресурсах с участием профессионалов.

В случае не соблюдения правил просим не обижаться, если вас пошлют в неприличные места мелким лесом.
каким боком этот пост относится к фондовым рынкам?
Жаль рейтинга не хватает нажать «Ж»
Это реальный заработок
avatar
Ок, с вашей з/п в оффлайне разобрались. Непонятна мне теперь только одна вещь-почему с такой з/п вы не накопили достаточно денег на безбедную жизнь, ведь достаточно скопить крупную сумму и тупо положить ее в банк или купить недвижимость и сдавать ее в аренду. Вот вам и пассивный доход. Ну да ладно, вам виднее!

Далее о ТФ-я вроде как писал что у меня есть некоторый опыт в млм индустрии. Дак вот-сколько бы мне не показывали скринов споноров-я привык делать свои выводы. В частности-насколько ценен и нужен людям продукт компании. Продуктов, наналогичных ТФ просто тьма и почти все бесплатны или стоят горазд меньше чем в ТФ. Из полезных продуктов могу выделить разве что конференц-комнату-да и то с убогим функционалом и до сих пор не русифицированную, хотя компания это давно обещала сделать. А вот ответьте честно-вы сами используете продукты компании? И если да-то как часто? А теперь задайте сами себе вопрос-насколько эти продукты нужны обычным людям? НЕ млмщикам-да и они используют опять же только конференц-комнату, ну может изредка видеописьма.
А теперь глянем на мою компанию-у нее есть интернет-магазин, где продается ВСЕ-начиная от средств гигиены и заканчивая профессиональной электроникой. И это в стадии преланча мы уже имеем работающий магазин, каждый день добавляются десятки новых товаров. Подчеркну-товары качественные и цены там ниже рыночных, а для клиентов еще дешевле! Далее-туристический бизнес, он собственно будет самым доходным. Компания дает огромные скидки на номера в лучших отелях и коттеджах по всему миру и это только часть туристического бизнеса. Полного списка услуг я пока сам не знаю, все будет озвучено ближе к марту. Ну и замыкает цепочку бизнесов так называемый пенни-аукцион, где можно за пару баксов выиграть например последний айпад. Вот как думаете-нужны ли подобные товары и услуги простому населению? Я уверен ответ очевиден. А соответственно и долгая работа в этой компании имеет смысл, а так же имеет смысл построение команды.
Что касается того, платит ли компания-у меня есть скрин тестового вывода на Пейзу 186$ моего вышестоящего спонсора. А особенность маркетинга компании не предполагает быстрый вывод денег, там очень выгодно делать реинвест первые 3 мес. Если вы решили изучить маркетинг-то поймете почему.

И насколько я понял из разговора вы видимо путаете пирамиду и маркетинг млм-компаний. Поясню-в пирамиде деньги вы получаете за счет последующих приглашенных, как правило хорошая пирамида старается прикрыть себя «легендой», видимостью продукта (это может быть электронная книга, реклама, программа, которая никому не нужна и т.д.). Яркий пример-ваш ТФ, уж не обижайтесь
В то же время настоящий млм-маркетинг предполагает получение процентов с рефералов под вами так же, как и в пирамиде, за исключением того что проценты будут довольно небольшие, есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ квалификации, особенно если вы хотите получать по полной со всех маркетингови самое главное-основной доход вы получаете с ПРОДАЖИ товаров, а не уровней, абонентской платы, вип-мест и тому подобного. Так же в нормальной компании отсутствуют «переливы», т.к. они порождают халявщиков с одной стороны и помогают завлекать простых обывателей в пирамиду, ленивых граждан, жадных до денег. Как правило этой стороной маркетинга пользуются нечистоплотные млмщики, обещая огромные переливы, на деле же человек ждет месяцами хотя бы одного человека, при этом платя абонентку Вот как то так…
avatar

теги блога evgesha9896

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн