Блог им. sm_investor

Зарубежные брокеры оказались безопаснее..

Выходит, что зарубежная инфраструктура оказалась намного безопаснее (Interactive Brokers), чем покупка акций через московскую биржу или СПБ

Как иронично выходит..

Подписывайся на нас:

vk.com/sm_investor

t.me/sm_investor

14 комментариев
Оно давно всем понятно, что здесь каждые лет 20 чистят карманы всех и каждого кто не спрятал бабки подальше.
avatar
Crogall, поэтому надо переводить все бабло в демократические юрисдикции, где правовое государство и уважение к собственности. И квартиры покупать в ЕС.
avatar
Mityan, ну квартиры могут отжать. Перво-наперво до перевода бабла, надо добыть иноземный паспорт. Дальше уже все хорошо будет.
avatar
Crogall, до тех пор, пока не узнают, что вы бывший русский (и прецеденты уже есть).
avatar
Mityan, павел дуров тоже русским был до покупки паспорта сент кинс и невис. Как ты считаешь есть к нему вопросы? маловероятно. Когда у тебя есть бабки, никаких к тебе вопросов никогда не будет.
avatar
Crogall, к тому, у кого бабки — вопросов больше всего. всегда.
avatar
Crogall, а не надо вам бабок. Живите проще. Как учит буддизм. И тогда вас не обчистит никто (ни Дядя Сэм, ни Ельцин, ни жена).
avatar
Va Chen, жить проще может каждый )) А вот сложнее надо постараться. Тебе жизнь дана для того, чтобы получать удовольствия и радоваться новому, а не сидеть глядеть на дерево в позе лотоса. 
avatar
почитай темы про спб биржу двухлетней давности. На сегодня только дурачье им свои лишние деньги переводили))
avatar
А кто ещё кроме IB принимает россиян сейчас? Некоторые брокеры из списка стран вообще Россию убрали. Exante даже язык ru выпилил из списка языков зачем-то(хотя он есть, если в адресной строке браузера вбить ru в конце). Додавят ли IB, даже интересно. Но деньги, скорее всего, вывести дадут.
avatar
Просто против СПБ биржи вводили санкции, а против Интерактив Брокерс почему-то нет…
avatar
Mityan, вывод: в Интерактив Брокерсе работают агенты КГБ! 
На самом деле, в руководстве IB работают нон-конформисты, оппозиционеры милитаристскому режиму. И они не идут на поводу у сошедшего с ума Дяди Сэма.
avatar
Это временно, не обольщайтесь
avatar

теги блога sm_investor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн